Хобби

Хобби должно приносить только моральное удовлетворение? Разве это не напрасная трата времени, ведь его у нас и так мало?

А разве моральное удовлетворение это мало? ) К тому же сомневаюсь что хобби посвящают всё свободное время) Лишь бы окружающим не мешало ;)))
Людмила Цой
Лучший ответ
Вы не правы. ХХобби - это прежде всего та область нашей жизни, где мы получаем положительные эмоции. Да, есть хобби затратные, но люди платят, чтобы ощутить радость. А бывают хобби, которые если и не принесут явной выгоды, то позволят немного сэкономить. Я очень люблю вязать и шить. Уверяю, не люби я так спицы, крючок и иглы, у нас на одежду и проч. домашний декор уходило бы больше средств.
Человек работает, чтобы у него появилось свободное время; свободное время он тратит так. чтобы получить моральное удовлетворение, в частности - на хобби. А если хобби использовать для получения выгоды, то это уже не хобби, это уже работа! Извини, что путано, но по моему так!
Alina Alimova
Согласен с Владимиром. Даже если начать просто помогать людям решать какие-то впросы, просто, не требуя платы. Бог тебя благословит, и будешь счастлив, и деньги тебя найдут, и будут служить тебе, а не ты им.
не все в этом мире измеряется деньгами. А так дом -работа, работа - дом: и всё?
Хобби - одно из видов нашего удовольствия. А только ради своего удовольствия стоит жить человеку. Кто говорит обратное, тот просто фарисей.
нет, человек который все в своей жизни делает только ради денег никогда не будет счастлив.... мнне нравится играть на гитаре и барабанах учусь чисто для себя и не собираюсь этим зарабатывать и я счастлив
.=
.*тopsik*. =)...