Хобби
Какое дело само по себе приносит вам моральное удовлетворение (кроме секса)??? Побольше конкретики пожалуйста.
Мне приносит море удовольтсвия, а главное удовлетворения чтение книг. Я читаю каждый день, особенно вечерами. Книги помогают окунутся в другую эпоху, в другую жизнь. Представляешь как бы поступил в конкретном случае, как бы себя повел. Книги - это захватывающий мир, не всегда приключенческий, бывает грустный, но то, что ты из него выносишь - это бесценно.
ой, какая я счастливая, я так жить люблю.. .
и еду готовить, и рукодельничать, и читать книги,
и
просто прогуляться по парку и поснимать природу или собирать грибы, к примеру
или скататься на рыбалку, сходить в гости, а ешё я стихи пишу.. . и картинки мастерю всякие, в Пэйнте - на память.. .
это попытка передать настроение одного августовского дня
и

Тут выебываться.. . Прикольно..
Благотворительность, любая. От покормить птичек, до чего-то более глобального.
Когда сдаю заказ и звук кошелька вебмани...
успех и спорт
Валерий Виноградов
Успех-вообще неконкретно(читайте внимательно вопрос)
Какой именно вид спорта.?
когда делаю кому то приятное к примеру помощь безвозмездно.
Сон.
Валерий Виноградов
И всё?
А если это кошмарный сон?
когда стоишь на улице в переходе играешь на гитаре, а мимо идут люди, которые работают на заводе, в магазинах, на разных гос. и частных работах. а ты смотришь на все это и думаешь, вот почему я молодая здоровая кобыла, не как другие обычные люди которые работают на кого то за 15,20,30 и т. д. в месяц с утра до ночи, а вдень зарплаты иду с авоськами или как угорелая несусь в магазин за обувью к примеру, а просто играю и пою и в жару и в холод, для себя, выхожу только тогда когда мне хочется, живу одна, снимаю, хожу в туда куда я хочу, сама себе хозяйка.... и тут же отвечаю сама себе, да лучше быть такой, чем работать на дядю, или на гос. которое дало мне образование, но не дало работы по той специальности на которую я отучилась, лучше мне со стороны смотреть, как люди сидящие в офисах грызут как псы друг, друга.
конечно устаю и сильно, как морально так и физически, но главное меня это прет, я на столько морально удовлетворяюсь, что с каждым раз когда кто то пытается сделать мне больно, он не причиняет мне борль, а наоборот делает сильнее
Валерий Виноградов
Может вы новая Земфира?
Не обделите вниманием ,когда будете нежиться в лучах успеха.Хорошо?
А на оплату съемного жилья откуда, кстати, деньги берете?
Спасибо за искренний ,развернутый ответ,Анастасия.
Мне было правда интересно его читать.