Хобби

Сайт Одноклассники приносят вред? Вот 10 причин , а ваше мнение?

10 причин, почему Одноклассники приносят вред 1. Со всеми, кого мне хотелось бы видеть, я и так продолжаю общаться. Остальные мне неинтересны. У меня школа (институт, армия) ассоциируется с самыми неприятными воспоминаниями. 2. У меня в то время не было друзей, которых я бы хотел видеть и слышать. 3. Одноклассники занимают кучу времени, которое отнимается у семьи и друзей, заменяя нормальное общение на виртуальное. 4. Публикация фотографий и сообщений в Одноклассниках нарушает мою частную жизнь (privacy). Я не собираюсь выставляться на всеобщее обозрение. 5. Участие в Одноклассниках небезопасно, фотографии моих близких и данные обо мне могут попасть к преступным элементам, или просто быть использовано против меня в определенных ситуациях. 6. Мои фотографии, и фотографии моих близких могут увидеть недоброжелатели, что может привести к сглазу. 7. Виртуальное общение может привести к непредсказуемым результатам: возобновление старых любовных связей, разлады в семье, вытаскивание наружу старого «грязного белья». 8. Общение на Одноклассниках может привести к болезненному привыканию (addiction), прибавляя дополнительный фактор зависимости нашего настроения и самочувствия от независящих от меня факторов. 9. Это общение ничего не стоит, так как все врут и что-то из себя строят. 10. Заходят всякие разные, грубо пристают, а также большое количество спама на странице.
поражает больше всего детишки, учащиеся в 7 8 9 классах-сидят в одноклассниках! они что так соскучиваются за одноклассниками, что не могут дождаться завтрешнего дня? сайт предназначен для поиска одно-ов, однокур-ов и т. д... .
а то что время отнимает и зависимость прибавляет=это да!! я от туда 3 раза удалялась.... первый раз папа заставил)))) второй раз из-за личного, а в третий-зарегистрировалась спустя полтора года-не просидела на них и 3 дня как убралась от туда.... уже все так противно и банально. оценки, коменты, подарки-не искренни и напрашиваемы "оставьте плииззз комен к моей главной ФОТЕ"..фуууу.. .
Берите что- то другое полезное от нета. в нем стока полезного!!!!
Нина Бриль
Лучший ответ
Если всё так плохо там, то не хрена там делать!
мне сайт вреда не приносит, я действительно общаюсь с одноклассниками
последний раз заходила 3 года назад. со школы не осталось людей с кем хотелось бы общаться. но возобновив отношения с одной одноклассницей горько пожалела. она оказалась весьма злопамятна и завистлива
Все хорошо в меру, любой избыток - яд. К сожалению многие люди склонны к зависимому поведению и чем бы они не увлекались - у них все в избытке и одноклассники не самое большое зло
согласна целиком и полностью, с друзьями общаюсь, а остальные не интересны .
Живое общение лучше, пусть даже раз в год .
пофиг на одноклассников. всё ещё угораю над шестой причиной.))
11 причина. Как бы по мягче выразится, можно наделать дел, что приведет к конфликту в семье, хорошо если не к разводу (для кого ревность, кому измена) .
12. Только полностью безграмотный человек оставляет там свои настоящие данные. Я больше чем уверен, что у спецслужб есть свой особый интерфейс где и твой IP и адрес этого Ip ну а дальше ты сам все указал и телефон (указав 1 раз телефон, вы сразу кому надо расказали свои паспортные данные списки закомых ) и фото, и фото друзей. Если все это вам надо то пожалуйста.
Лично я считаю, что все соц. сети созданы не более чем для упорядочения сведений о гражданах (ничего не надо делать, люди сами все про себя расскажут) , а все остальное уже побочные эффекты. Спросите, а зачем это им? Все просто, если надо будет вас везде достанут. Один из вариантов хорошо экранизирован в фильме "Враг государства" только в жизни ничего никому не докажешь случись такое.
смысла сидеть там вообще не вижу, разве что понахдить всех кто далеко и добавить в скайп ;)
интернет вообще зло =) особенно социальные сети
согласна с тем, что отнимает много времени. и когда человека не видел много лет, разговаривать с ним уже не о чем. добавишь его в друзья, поговоришь один раз, и вот он висит у тебя там и мозолит глаза. и надо вроде написать что-то из вежливости, а так не охота... .
и с появлением Скайпа этот сайт безнадежно устарел
Юрик !!!!!