Хобби

Чо такое секс??? Что такое секс скажыте плиз!!! =)

это когда писюн в письку всовивает.... надюеюсь ясноо
Serg Turin
Лучший ответ
это- шесть (число) по английски*)
В СССР секса нет
© первый телемост "СССР-США"
Мария Инякина
Это то же самое что и поцелуй, только другими г.. м... местами!!!!
Нина Попова
ты че? ! это заложено природой в человека.... на подсознательном уровне! давно древнии люди и то знали че и как, а сейчас тебе и литература, и фильмы и че угодно.... да по сторанам посмотри!!! сейчас этот секс ВЕЗДЕ!
Это пол на английском, бывает мужской, женский или средний. :-)
Максим Шадрин
Хорошо гулять по свету с карамелькой за щекой
Секса нету, денег нету, может я один такой?
Полина Щукина
это когда так ррррррр мурррррр
ахаха понятно?
Секс
СЕКС (лат. sexus — пол) — культурный феномен взаимоотношений полов, фундированный биологическим инстинктом продолжения рода, но выходящий далеко за его пределы, покрывая широкий ареал межличностных экзистенциально-интимных и социально-психологических отношений
У нас секса нет!
В СССР секса НЕТ. Поэтому никто не знает.
Секс это мужской или женской орган для воспроизводства, надо его использовать только взрослые люди и с ответственность перед свой любимый и единственный человек потому что секс привлекает болезнь и следствие!
это третья ступень в развитии любви) или: СЕКС - культурный феномен взаимоотношений полов, фундированный биологическим инстинктом продолжения рода, но выходящий далеко за его пределы, покрывая широкий ареал межличностных экзистенциально-интимных и социально-психологических отношений
Секс - биологический процес XDDDD
Ты им тоже займешся)
Dima Borozniak