Хобби

Парень предлагает заняться сексом

Мне 14 лет,а мой парень сегодня заявил,что хочет сом ной заняться сексом на 17 этаже на лестничной клетке. Если откажу ему,он обидится.Что делать?((
Пусть обижается. Почему ты должна ему уступать, если тебе не хочется?
А уж предлагать лестничную клетку для занятий сексом - это себя не уважать.
Если твой парень такой озабоченный, пусть не жмотится и платит проститутке.
Если заявит, что бросит, что ж, скатертью дорога, секс на лестничной площадке еще ни одной девушке удовольствия не приносил. А парень думает исключительно о себе, на твои чувства и ощущения ему плевать.
На всякий случай напомни ему, что существует статья за совращение малолеток.
Екатерина Грузина
Лучший ответ
А проблема в чём?
Елена Мищенко
А кодекс он читал? :-)
а так ему шлюшка нужна а за малолеток 10 лет дают он не обидится он свежачок любит просто это животное ты откажешь к другой пойдёт
Так соглашайся, вы же парень и девушка. Секс - это такое сладкое удовольствие.) и полезен для здоровья!) Нужно чтобы ему было хорошо!)
ДЕвочка да ты что сдурела? Если согласишся потом пол класса узнает о тебе много чего от самого же парня твоего! Потерпи хотябы лет до 16-17 учи парней терпению
На обиженых воду водят и х кладут большой и толстый. будь умнее. не удивлюсь если он бросит тебя после секса
Откажи. Пусть ждет и ценит тебя! Еще больше тебя ценит.
Тем более.. на лестничной клетке... это грязно.... фууууу.
Не делай этого!
я послала бы его на )(уй!
Денис Попов
соглашайся. у него эрекция будет только на 17 этаже на лестничной клетке, в любом другом месте явно будет облом)))))))) ) более того смирись с тем, что эта лестничная площадка теперь будет постоянным местом ваших любовных утех...
Таня Кудлай
отказывай, холодно щас на лестничной площадке сексом заниматься. зима ж, все таки
соглашайся. он твой парень!
Рановато, но решать тебе!
Парень явно пытается самоутвердиться!! ! Шли на) (ер дурачка!!!
я думаю не стоит, нормальный не обидется
Юрий Мороз
дружно курить)))) на 17 этаже))
Хамея- Змея
иди, толко прехвати с собой ножници))
невздумай и посылай такого мудака подальше. сама подумай неужели тебе нехочется первый раз занятся сексом гдето в более теплом и уютном месте, например дома, у себя в постели, где чисто и сухо. ведь это же первый раз, а отдашся ему ТАК, потом жалеть будешь всю жизнь