Хобби

чем можно заняться,если рисуешь просто охре....но

подруга рисует здорово...школа искусств отпадает. и не может придумать чем заняться
Ingrida Vasiliauskiene
Наколки пусть колет.
Сергей Цырулёв
Лучший ответ
изготовление рекламы и щитовой рекламы
Julja Platova
можно рисовать. и продавать через интернет. 20000 за один рисунок минимум.

а если рисовать любовниц богатых людей, то за одну картину можно будет приобрести квартиру.
Можно йогой заняться)) ) Или стихи писать)))
Mawa* *
Рисуйте на заказ... шаржи картины подарки и так далее... Проф картины стоят дорого можно сыграть на цене....
Dmytro Bojko
Шаржи рисовать на улицах, не за бесплатно, конечно.
Роман Темников
Если бы я так же охрененно рисовала (я рисую, но так себе) , то я бы нарисовала кучу картин, подготовила бы выставку, и сделала бы вход на нее чисто символический. а картины позже проадала бы) ) и снова за работу.
сейчас очень модна аэрография. Пусть окончит курсы и зарабатывает на росписи авто. Достаточно много людей готовы платить деньги за роспись в интерьере (детские комнаты например разрисовать)
Открыть ногтевую студию
Она пускай рисует, а ты помагай реализовывать. Начните с портретов на улице.
Ну дизайнить что-нибудь.... если, конечно, образование получила в той же сфере, в которой у нее талант :)
Знаешь, такого клада в сети полно :)

Я и сама хорошо рисую и друзей художников тоже много.
Тут перечислили много отрослей куда пойти учиться дальше.
Пусть дерзает :)

и всё время набивать руку наброски наброски и ещё раз они)
рисовать иллюстрации. или картины и продавать
Мастера маникюра сейчас нарасхват, и за зарплату и сами по себе работают.
Татуировки пусть делает. На них можно очень хорошо заработать!
пусть поспит и все пройдет
мультфильмы рисовать!)
??
???? ?????
Вебдизайн самое востребованное дело. Кстати познакомь меня со своей подругой я бы ей идеи могла подать для сюжетов картин, художественно описать могу, но рисовать не умею