Если Вам действительно, скучно и нечего делать, то можете пересмотреть старые фильмы, которые вы ранее смотрели. Или же посмотреть Новые фильмы и сериалы, которые точно избавят Вас от скуки и от тоски. Также, полезным делом можно заняться, провести генеральную уборку в доме/квартире-очень увлекательное и нескучное занятие. Также, у Вас есть возможность согласовать встречу с друзьями на улице и прогуляться с ними :)
Можно также читать интересные и любимые книги, которые точно Вас избавят от скуки и займут надолго :))) не следует очень много времени проводить за компом.
Можете создавать красивые пейзажи и нотюрморты, которые всем понравятся. Это очень увлекательные занятия.
Можно также создавать красивые электронные открытки в интернете и отправлять их своим друзьям через электронную почту. Можете попробовать себя в составлении оригами или научиться создавать красивые подделки из бумаги, например.
А также-у Вас всегда есть возможность составить список тех дел, которые ожидают Вас на следующей неделе. Можно даже устроить с друзьями пижамную вечеринку. Можно составить список тех дел, которые Вам необходимо выполнить в ближайшее время или на днях!
Вариантов множество!
Хобби
мне скучно чем заняться? человек который не знает чем заняться помогите что ли ) рисовать уже не катит
Танцевать лихие пляски.
Я тут недавно одной скучающей посоветовал клитор валерианкой помазать и кошек позвать, она мне теперь всю жизнь благодарна.
собирательство! отличный способ провести остаток дней в радости и достатке
в носу поковыряйся
Илья Ермаков
не в этой жизни :D
Вышивайте крестиком.
Или цветы выращивайте.
Или рыбок заведите.
Или цветы выращивайте.
Или рыбок заведите.
По мастурбируй не спеша
Испеки пирог
Попробуй порезать вены, увлекательно