Хобби

Не знаю что придумать. Помогите с идеями.

В общем, завтра на мне лежит ответственность устроить девичник для девочек 12-14 лет. И мне сказали поговорить с ними на серьёзные темы. Я хочу, чтобы они чувствовали себя уютно, и не грузились. Просто у меня вышибло из головы-идеи иссякли. Знаете, что можно придумать с играми (чтобы в них был какой-то смысл) или надо что-нибудь придумать, чтобы это у них осталось на память. в общем, я придумала на память им записки давать с неким одобрением. просто подкиньте идеи. Спасибо)
Dinar Galimow
“Путешествие”

Во время девичника можно отправиться в путешествие по городу. А фишкой будет являться то, что все будут в одежде одного цвета, с лозунгами и транспарантами провозглашающими предстоящее событие. Вариант, конечно, для смелых, ведь не каждый выдержит пристальное внимание прохожих.

“Прощай, детский сад! ”

Название говорит само за себя. Все приглашенные приходят в образе маленьких девочек с огромными бантами. Вечеринка протекает среди мягких игрушек и детских фотографий. Можно предложить отведать любимых в детстве блюд, вспомнить детские песни, стишки. Устроить конкурс на изготовление поделок из пластилина, озвучивание любимого мультфильма.

“Пижамная вечеринка”

Вход строго в пижамах и красивых ночных рубашках. Расположиться можно на большой мягкой кровати, среди подушек. На такой вечеринке в качестве угощения подойдут фрукты и овощи, легкие напитки. Можно заняться просмотром фотографий, видеосъемок, можно устроить бои подушками. Спокойная расслабляющая атмосфера приятного отдыха.

“Восток, дело тонкое! ”

Вечеринка в гареме – еще одна идея для девичника. Оформить помещение легкими прозрачными тканями, добавить подушек на пол, сладкие ароматы благовоний создадут ощущение восточного гарема. Из угощений - всевозможные сладости, из конкурсов – танец живота, сказки Шахерезады.

“Ретро”

Достаточно вспомнить фильм “В джазе только девушки” и вы сразу поймете, в каком образе явиться на такую вечеринку. Прогулка на шикарном ретро-лимузине в ресторан или джаз-клуб создаст полное ощущение того, что вы голливудская звезда начала ХХвека.

“Из зимы - в лето! ”

Эта идея для девичника построена на контрасте сезонов. Зимой можно начать вечеринку на катке или играя в снежки, катаясь с горки. Устроить конкурс на самую красивую снежную бабу, гонки на коньках. А продолжить девичник можно дома в тепле, приготовив помещение таким образом, что бы создавалось ощущение жаркого лета. За согревающими напитками и всевозможными фруктами пойдет непринужденная беседа и поздравление невесты. А потом - латинские танцы нон-стоп.

Идей огромное множество! Проявите фантазию!
Сабир Шарипов