Тебе молчать бы в тряпочку, пока подружки не узнали, а ты звонишь на всю Ивановскую.
Над парнем просто посмеются и забудут, а у тебя пятно будет на всю жизнь. И замуж с таким пятном не выйдешь-будут тебя иметь под забором в анус кто попало...
Хобби
Нескока раз был анальный секс с парнем. Нельзя что ли? Мне нравится. И ему нравится ...
Ну и продолжайте на здоровье если нравится !! Конечно можно !!!Мы то тут причем ???
Не верю!
Где фото?
Береги себя, пидорасочка...
-Как хорошо, что дырочку для клизмы,
Имеют все живые организмы ..."
береги опу, может треснуть ))
Ну и как бы общество не против того что вам нравится. Вы обязательно сообщите, когда вам понравится ещё что-нибудь эдакое. можно с фотами, будет весело)
и ты решила нам предложить? XD
нальное сношение может причинять существенную боль или неприятные ощущения в случае, если сфинктер ануса недостаточно расслаблен [3][4] или пенис вводится слишком быстро [3][4].
При насильственном и при ненасильственном аногенитальном контакте (анальной пенетрации) последствия одинаковы и проявляются аноректальными дисфункциями. [2]
Анальный секс приводит к анальной инконтиненции (недостаточность сфинктера заднего прохода) и развитию частичного или даже полного недержания кала (энкопрез) , анального зуда (по причине подтекания содержимого прямой кишки). [2]
При анальном сексе существует риск такого заболевания как рак толстой кишки (дисплазии) , частично ассоциированного с инфицированием вирусом папилломы человека 16-ого типа [6], а частично с рубцовыми изменениями прямой кишки, особенно на слизистой кишечного типа. [2].
Возможен рост геморроидальных узлов, в некоторых случаях возможно образование анальной трещины на поверхности прямой кишки и кровотечения из ануса. [2]
Именно поэтому неопытным лучше не заниматься этим. А вообще ну потрахалась ты в жопу и что теперь? Мы должны охать и ахать? Или восторженно кричать какая ты смелая? Задний проход не для этого существует и если вы с парнем занимаетесь анальным сексом не значит, что не сможешь забеременить. К тому же, можно заболеть инфекционными заболеваниями. Тем же самым сифилисом... (когда гниет)
Я понимаю если парен бы написал, ему простительно, но ты, шестнадцатилетняя идиотка, чего хвастаешься?
Извини, если обидела.
А что еше нравится?