Хобби

Если нравятся сразу два парня, как им объяснить что это нормально и пусть оба продолжают ходить ко мне ?

Их может быть и больше- они же друзья. Друзей может быть много.
Ольга Чернышева
Лучший ответ
Познакомь их между собой.
Вера Барашкова
я была в такой ситуации. Мужчины сами решили, я только истерики закатывала причем по 2 темам
1. Вы друг друга перестреляете, а я одна станусь
2. Будете трепать мне нервы обоих брошу.
Они разговаривали несколько часов, поначалу очень агрессивно. Содержания разговора кроме них одних никто не знает, спустя много лет они так и не раскрыли секрет. Остались оба, при чем каждый точно знал кто кем кому приходится. Я прожила так 8 прекрасных лет. По крайней мере можно сказать что у меня было одновременно 2 мужа-любящих заботливых и тд и тп
Svetlana Кnoll
1.Это не нормально.
2. Ничего серьезного из такого поведения не выйдет.
А если тебе на этих парней чихать - то и заморачиваться не нужно с объяснениями - сами разберутся в ситуации. Но и ты в свою очередь должна понимать, что если после взаимных разборок они будут продолжать ходить тебе оба, то значит им на тебя в свою очередь тоже начихать. В итоге опять имеем пункты 1 и 2.
Lone Warroir
Если их познакомить, то есть риск, что оба больше никогда не придут. Лучше определитесь, чтобы не давать несбыточных надежд.
Машраб Xxx
надо выбирать это не к чему хорошему не приведёт