Хобби

Нормально что мне в 16 лет нравятся мультики

Ну не знаю, как то это не очень) Из друзей, хоть их и не мало, ни кто не смотрит вообще ни каких мультиков. Вы не подумайте, я не про аниме, про мультики типа гравити фолз, с приветом по планетам, футурама, симпсоны, кик бутовский и т. п. А сейчас слушаю песенку про оранжевое небо) Спрашивал одноклассниц, дак вот они все смотрят подобное... Не скажу, что слишком уж я мягкий и слабый человек, могу нехило так люлей навешать) Может я не здоров и ни когда не вырасту? =(
СПАНЧ БОБ, СВЕР ПЕНТС! Андрюша, 21 год.
Дмитрий Буранов
Лучший ответ
Вполне нормально.
Дима Азарко вполне нормально
мне 58 - я тоже смотрю - уж лучше чем всякий мордобой смотреть
а ещё я в игры играю
Млять есть некоторые кому за 80 и они им нравятся :))
Гоша Лёгенький
Блин, мне 36, а мужу 44 и мы тоже любим и смотрим мультики, только советские, и с детьми на три д ходим
В Ваши годы Александр Македонский подавил восстание фракийцев и основал Александрополь, Моцарт написал четыре оперы и тринадцать симфоний, Галуа заложил основы современной алгебры, а Гайдар командовал полком. А Вы? Футурама, Симпсоны, навешать люлей и оранжевое небо... Позор, позор.
Александр Гермогентов Сынок, ты лоботряс, в твоем возрасте Наполеон уже завоевал пол Европы!
А в твоем, папа, он уже умер!
мы с дочкой любим свинку пеппу
Фигово не то, что ты смотришь, а то, что комплексуешь по этому поводу.
Женя Чеботарь
дружище, мне в разы больше, чем тебе, и мне тоже нравятся мультфильмы, так что не заморачивайся и ни кого не слушай.
[[
[Qwerty] [Qwerty]
мне 25,и я тож смотрю мультики) не вижу в этом не чего стрёмного
Мне в 14 нравятся, во Маша и Медведь, норм так)) Если хорошие, смешные мультики, их даже взрослые смотрят, а если Школа Вампиров или ещё что-то непонятное... это конечно, не мультик и голову ерундой лишний раз засорять не надо.
Regina Idelson
у меня жене почти 18 она до сих пор закатывает истерику если её от мультиков отгоняешь!)))
да это норма, спанч боб форева.
Нормально!) Мультики - это вообще крутая вещь: 3
Это нормально.
Ненормально - это когда человек потерял в себе детское начало раз и навсегда.
Мультики нами дают светлую память о том, как мы были беззаботны, наивны, как мы были добры по-особенному.
А вообще : сказка ложь, да в ней намек...
Есть мультики для развития, есть мультики для скоротания времени и развлечений, если мультики со смыслом, с глубокой моральной идеей, они и взрослым будут интересны.
Смотрите мультики!
Помните всегда о том, что мы все еще дети, даже в 90 лет - мы познаем мир))
моей маме уже скоро 30 а ей спанч боб нравится! не оторвать