Хобби

какие американские бесстеллеры советуете прочитать ребенку 16 лет?!

7. “Р - это Рикошет”\R Is for Ricochet, автор - Су Грэфтон\Sue Grafton, рассказывает историю жизни молодой женщины, которая в раннем детстве была брошена матерью, о ее взаимоотношениях с отцом, о том как в 22 года она была осуждена за кражу и после тюрьмы пытается вернуться к нормальной жизни.

8. Мемуары Билла Клинтона\Bill Clinton “Моя Жизнь”\My Life, вышли в канун президентских выборов и, как заявлено в предисловии, имеют целью честно и непредвзято оценить успехи и неудачи, случившиеся в жизни бывшего президента. Покупатели этой книги также читают “Живую Историю”\Living History, автор которой - жена бывшего президента - сенатор Халлари Клинтон\Hillary Rodham Clinton

9. Действие романа “Правило Четверки”\The Rule of Four построено вокруг загадочного текста 15 века Hypnerotomachia Poliphili, название которого означает - борьба за любовь во сне. Книга открывает героям свой мир забытых знаний, странных сексуальных желаний и ужасной жестокости. Авторы романа Ян Колдвэл\Ian Caldwell и Дастин Томасон\Dustin Thomason - студенты Принстонского университета, бросившие учебу для работы над книгой.

10. Десятку завершает книга с длинным названием “Диета Южного Пляжа. Вкусный, Составленный Доктором, Надежный План для Быстрого и Здорового Похудения”\The South Beach Diet. The Delicious, Doctor-Designed, Foolproof Plan for Fast and Healthy Weight Loss, написанная Доктором Артуром Агэтсоном\Arthur Agatston. Название само говорит за себя, особенно американцам, которые знают, что Южный Пляж - это местность во Флориде, где, как принято считать, можно встретить лишь людей с красивыми фигурами. Книга описывает одну из низко-углеводных диет, в последнее время составившую конкуренцию популярной диете доктора Аткинса.
“Код Да Винчи”\The Da Vinci Code - приключенческий детектив Дэна Брауна\Dan Brown, написан в стиле Умберто Эко. В романе расследование убийства переплетено с религиозной историей, архитектурой, в интриге романа присутствуют картины Леонардо Да Винчи и Святой Грааль.
Ваня Мирошниченко
Лучший ответ
точно... Кинг - самое то!!!
Кирилл Коблов
Я зачитывалась Артуром Хейли: Колеса, Аэропорт, окончательный анализ, Вечерние новости и т. д.
сумеречную сагу))
Aysarakunov Ruslan
Кинга нужно читать
Смотря, что интересует. Дети каптана Гранта, Робинзон Крузо, Мастер и Маргарита, Научные книги, и т. д и .т. п