Хобби
В 16 лет нормально читать комиксы и смотреть Симпсонов?
о, неужели, я не одна такая!
В 16 лет нормально ничего не читать и смотреть на девушек.
не парься это лучше чем по подворотням лазить
в полне нормально))
Конечно чем раньше, тем лучше. В 8 лучше чем в 16, но в 16 лучше чем в 32. Если человек в детстве чего-то недобрал, доберет в зрелом возрасте. У меня в детстве проблема с игрушками была, теперь вся квартира и балкон завалены, а муж в 25 лет мультики смотрел запойно (в нашем совковом детстве их дозировано показывали по 10 мин. в день, во время показа двор пустел) . Кому-то по барабану (мне, например) , а он в них нуждался. Так, что берите от жизни все, что Вам надо и не думайте нормально или не нормально. Хочется, значит надо.
Нормально, и в 50 и в 70 и т. д.
нормал, мине 21 а я вот симпсонов сморю, и занялся изучением комиксов, ну там фильмы игры от марвела.. .
наверно эт нормально, НО! в меру)))
наверно эт нормально, НО! в меру)))
Если кроме этого больше ничего, то не нормально. А если в числе прочего, то я и в 22 смотрю симпсонов.
Конечно, нормально - если это не единственное занятие
если это не основное занятие, конечно. мне вот 24, а симпсонов обожаю.
конечно!
Вполне. Я в свои года тоже могу мультфильм посмотреть.
Нууу да наверное нормально.... Люди и в 30 мангу читают и аниме смотрят....
Похожие вопросы
- Если сын в свои 16 лет смотрит мультфильмы типа симпсоны, футурама, халк против россомахи (там кровь), то это нормально?
- Нормально ли смотреть пони в 16 лет?
- Посоветуйте писателей, которых следует читать в 14-16 лет
- У меня нет лучших друзей, даже одного. Мне сейчас 16 лет, у меня никогда не было друзей, тем более лучших. Это нормально?
- Нормально что мне в 16 лет нравятся мультики
- какие американские бесстеллеры советуете прочитать ребенку 16 лет?!
- Любите ли Вы ужастики \ читать книги или смотреть фильмы \ ?
- Что увлекательней книжки читать или кино смотреть и что полезней ?
- На какой кружок еще не поздно пойти в 16 лет?
- кто знает сколько 10 рублёвых монет в годе?? Точнее читайте далле