Если Вам безразличен либо не нравится персонаж - не отвечайте. Но возможно, она осветила Ваше детство мечтой в добро и справедливость. Кем из ее друзей-воинов Вы хотели бы стать? Мне нравится Юпитер. И если ставить памятник персонажам, я отдала бы свой голос ей за "Опасные цветы". Памятник в Японии, она в белом с Эндимионом среди роз.
Прошу не оскорблять автора вопроса.
Хобби
Может быть, в детстве Вам нравился мультсериал "Сейлормун"?
Очень очень нравился я в ней видела девочку которой могу стать и мечтала ей стать такой же отважной справедливой посмотрите это прикольно!
Я увидел этот сериал в совсем НЕ детском возрасте, тем не менее, он мне нравится до сих пор. Вот только ГЕРОИНЕЙ, я не хотел бы стать)))

три последних- это мои персонажи из одной игры, мои "alter ego"

По утрам этот мульт смотрела моя сестра, а я уже ходила на пары в институт. Но завтракали и собирались мы именно под Сейлормун))) ) неплохой мульт был, она его так любила, особенно когда они превращались "во имя Луны"))) и этот парень с розами - сколько же я над ним издевалась)))
до сих пор нравится.
наивно до безобразия, но нравится. наверно потому что первый САМЫЙ любимый.
Кенди и Салли не в счет.
когда играли в сейлоров я была Юпитером, и рост и волосы подходили )))
даже челку тогда подстригла -___- хотя она нифига мне не шла и вилась зараза )))
Кенди и Салли не в счет.
нравился, тогда еще по тнт показывали, я была классе в 6-7, даже папа уже знал, кто такая сейлормун)) ) и что мне лучше посмотреть ее)) ) в школе играли типа, я выиграла знание сейлормун, была команда у нас)))
До сих пор нравится и мурашки от песни идёт)
Да. Мне очень нравился этот мультик. Когда я была маленькой, все время мечтала быть как она.
я в детстве хотела быть сейлормун) смотрела классе во 2)