Хобби

Я очень люблю одного мальчика, а ему на всё пофиг! Для него мои чувства-НИЧТО!Ещё этот мальчик нравится моей подруге!

Помоги пожалуйста! Я ему и в любви призналась, и в школе в глаза еле смотрю ему! Ведь этот мальчик нравится многим! А я его ЛЮБЛЮ и не могу смотреть, как он заигрывает со всеми, кроме меня! =(((
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей (это не только к женщине относится)))))) )
Покажи ему, что ты другого нашла, он теперь для тебя - ничто. Если не отреагирует, значит ты его уже забодала своей любовью.
Марина Астафьева
Лучший ответ
Очень молоды очень любить, это увлечение и пройдет со временем.
Юлия Лымарева
Безответная любовь для девушки -вещь тяжелая! Но само чувство-штука
прекрасная . Наслаждайся этим чувством сама и не торопись особо
его показывать. Помни о женской гордости! Пусть лучше твоя хорошая подруга в двух словах доведет до его ушей эту новость.
Настенька! Мне кажется, что признаваться в любви не стоило. Лучше веди себя так, чтобы он сам заинтересовался тобой. Если он симпатичный и нравится многим, ты должна выделяться из числа "многих".Старайся не выдавать своих чувств. Попробуй вести себя с ним как с обычным твоим другом, не выделяя его среди прочих. А наедине сама с собой можешь и пострадать... Но никому не говори об этом.
Marta Mazakova-Anufrieva
ну так найди другого мальчика, свет клином на этом ведь не сошеля, это не самое страшное в жизни
Голод излечивает любовь. А если не можешь голодать - надень веревку на шею. Не я придумала, кто-то из древнегреческих (римских) мудрецов сказал.
А проще всего представить, как эта ситуация будет тебя забавить лет через 5-10
Ruschan Abdulin
Не волнуйся, у меня была такая же история: (( Мне было так тяжело, что я вены перерезать хотела.. . А потом этот мальчик перешел в другую школу и мне жить стало гораздо легче. Я отпустила свои чувства вместе с ним. Теперь я познакомилось с прикольным парнем по аське и счастлива! И у тебя все будет хорошо! Не отчайвайся. (а если совсем уж плохо, просто наори на кого-нибудь из своих друзей, живо поможет. Будешь думать, как друга вернуть:))))) А о парнях вообще лучше не думать, пусть они о нас думают!!!!
Виктория Т
настюша, есть проверенный способ: попробуй построить глазки его другу, резко переключив внимание с его персоны! только не переусердствуй!