Хобби

Людии, я очень люблю писать фанфики, но не знаю продолжать ли мне их писать

ЧАСТЬ 1. Прекрасный солнечный день стоял за окном. Пение птиц и легкий скользящий по окну ветерок подняли мне настроение на предстоящий день. Аромат кофе заставил меня быстро одеться и спуститься вниз. Там у плиты готовила моя мама Кэтрин Джоноттан, работавшая врачом в самой элитной больнице Нью-Йорка.
-Привет, мам)
-Доброе утро, милая, садись завтракать и позови Вики
-Хорошо, мам.
Вики это моя младшая сестра, у меня еще есть и старшая Николь, но на данный момент она живет и учиться во Франции, точнее в Париже. Я поднялась на верх и зашла в комнату Вики, она все еще спала, обнявшись со своим мишкой.
-ПОДЬЕЕЕЕМ! - заорала я ей прямо в ухо. Она чуть с кровати не упала.
-Ты что совсем? -завопила она-НЕНОРМАЛЬНАЯ!
-Я тоже тебя люблю
Я взяла свое полотенце и пошла в ванную принять душ и расслабиться перед долгим и трудным школьным днем. я лежала в ванной и в голове летали разные мысли:, " вот и 11 класс" "последний год", в голове проносились школьные будни..., но мое размышление прервал голос мамы.
-Оливия, ну сколько можно? Ты уже целый час в ванной!
Я вышла и направилась в свою комнату, мне нужно было выбрать одежду, вдруг зазвонил мобильник, и я увидела, что это Джесс- моя лучшая подруга.
-да
-привет, ты уже встала? Я зайду за тобой сегодня, ты помнишь какой сегодня день?
-Суббота
-нет, сегодня мы...
Фатум определил судьбу каждого из нас еще при рождении. Ваше творчество не с ветру. Чай, так нужно
Лина Журова
Лучший ответ
Молодец, продолжай. Мне нравится.
Читать можно, придраться особо не к чему, но крайне уныло.
Анна Иванова
Много странностей. Особенно меня поразило "Учиться во Франции, точнее в Париже". Вообще-то наоборот, ибо это совершенно не уточнение, а бред какой-то. Если и писать, то советую перед этим почитать книг как можно больше, ибо выходит чушь. Для развития письма так же ещё могу посоветовать словесные ролевые игры (не пошлости).
Если бы я прочла такую главу, то поспешно закрыла бы книгу. Ошибки, несуразности.
Хорошо получается, пиши дальше)
Сюжет неясен пожтому сказать нечего, у них стиль речи русский, поэтому другая страна не очень лепится и если будешь писать, тебе точно нужна бета, т. к есть ошибки. Ну а вообще интересней было бы, если бы показала сюжет, а так непонятно, если будешь писать на фикбуке, кинь ссылочку)
Я тоже люблю маленькие рассказы.. но незнала что они называются фантики.... описывай то, что есть у Вас... а в другом месте это новшество....

Я люблю ходить на озеро, Сейчас зима и все замерзло. Озеро перегорожено сеткой на две части.... Одна часть-платная рыбалка.... Вдоль всего берега стоят беседки, мостики и мангалы.. Там всегда сидят рыбаки с удочками... Даже зимой... Зимой они сидят прямо на озере на льду.... Вторая часть - бесплатная территория -Там можно увидеть костры, палатки, стульчики из бревнышек, самодельные столы, белых коз, гуляющих на том берегу, иногда коров, а иногда собак, ныряющих в воду за палкой, брошенной хозяином.. И всегда много народа.... Зимой дети катаются по пологому склону-берегу, ледяная дорожка тянется через все озеро... А если пройти еще чуть, то увидишь каток... -и это все на озере.... А летом летают белые чайки, в этом году их было особенно много ...около двадцати.... В конце пруд затянуло камышами, там стоит большой стол, мангал и сверху тент... Я считаю это место своеобразным местом силы.... хожу туда кормить рыбу и воробьишек.. и посидеть на бревнышке, посмотреть на насекомых и мальков, выпрыгивающих из воды... Часто можно увидеть собачек в комбинезонах, которые сопровождают молодых девушек, прогуливающихся по набережной вдоль озера.... Набережной я называю асфальтированную часть вдоль всего пруда.... Несколько машин облюбовали часть набережной... и отражают в своих окнах огни заката над холмом, пристроившимся на противоположном берегу... Холм огибает платная дорога.... Да... и чуть не забыла... -про Дом рыбака, что возводят строители на том берегу, долго гадала-какого он будет цвета ...-и вот нарисовалась половина бежевого.. вторую часть еще не покрасили