Хобби

Хочу начать писать личный дневник, но сомневаюсь. О чем там вообще писать, по мимо того, как прошёл день?

Говорят, что в лд можно выплескнуть все свои эмоции, рассказать ему то, что не знает не один человек, кроме тебя. Затея писать лд кажется мне увлекательной, но не знаю хватит ли у меня времени и идей о чем писать.. Посоветуйте- писать или нет? И о чем, по мимо прошедших дней?
Обычно люди заводят дневник с целью поделиться своими внутренними переживаниями, мыслями, идеями, которые время от времени их посещают. Личный дневник - это книга, которая, благодаря Вам, будет пополняться новыми "главами". В голову пришла отличная идея? Запишите. Некому рассказать о своих проблемах? И это запишите. Но запомните одну простую истину: личный дневник - хранилище Ваших воспоминаний. Не надо ничего выдавливать из себя и каждый день ждать прихода вдохновения, чтобы для "галочки" сделать запись в дневнике. Пишите просто от души.
Айбек Надырбеков
Лучший ответ
Зачем писать, раз не знаете - что? Пишут те, кто не писать не могут
Начните, и поймете сами. Ваше это или нет, что писать, как часто и т. д.
Muhamad Buriew
Я бы посоветовала записывать не только свои умные мысли и новые идеи. которые приходят в голову, чтобы в последствии их реализовать, но так же и сновидения. Это интересно и увлекательно. Потом можно будет проанализировать, вдруг это были вещие сны и они сбываются...
Юлия Боровенко
Пиши конечно. То и пиши как прошел день. Сначала будет скучно и нудно, а потом "набьешь руку" и такие байки начнешь печатать мама не горюй! Будет что потом в старости вспомнить
***** *****
Короче, тут такое дело с этими дневниками... Если будешь записывать каждый день, то тебе надоест (Это личный 100% опыт)
Советую записывать только самые запоминающиеся события в подробностях, ка хорошие так и плохие, знаешь как интересно и смешнопотом их читать (через несколько лет))
Наблюдательность пусть будет твоим постоянным спутником, но осторожней - это затягивает. )
конечно попробуйте, не понравится оставите это дело. пишите обо всем что думаете, о чем мечтаете, чего бы хотели. записывайте умные мысли которые приходят к вам в голову и которые не хотелось бы забыть.
пиши что на душе как провёл день когда тебе будет за 50 и ты его откроешь то поверь тебе будет очень интересно и тем более там будет что вспомнить радость и грусть победы и поражении
Nazgul Abdimomunova
Что хочешь, то и пиши. Кто что хочет, тот то и пешет.