Хобби
а вы ведете личный дневник?
Объясните мне кто ведет, зачем он вам? чего вы там пишете? как оформляете??..прост у меня их было около 10 штук, а до конца так и не довела..(( что нить интересненькое хочу с ним сделать)))
я раньше вела дневник, а потом мне надоело каждый раз писать ежедневную хрень)
Ксения Пегасина
вот вот у меня тоже "ежедневная хрень" :)
нет это бред....
личный дневник в чужих руках, очень не приятная вещь, поэтому считаю что дневники не нужны
нет
Я дневник не вела, на это тупо не хватает терпения и усидчивости) но! Дневник ведут (на сколько я знаю) не для развлечения, а для самоанализа, записывая в него все дневные события и анализируя их ища ошибки в своем поведении, реакции и т. п. , так же дневники ведут люди быстро забывающие события (хех, надо будет завести, а то у меня дуршлаг а не голова XD) выходит правда не дневник, а своеобразная записная книжка. Так, а по поводу оформления так тут ограничивает тебе только твоя фантазия, ведь это вещь очень личного характера и главное чтобы именно тебе было удобно им пользоваться!)
ой нет я не веду, времени нет на это
Нет и никогда не вела. Все как-то некогда писаниной заниматься. Всегда находились другие дела (особенно в молодости)
Я писала два, но тоже не закончила. Он помогает собраться с мыслями, выговориться. Существуют дневники радости. Туда нужно писать самые забавные моменты вашей жизни, чтобы в период депрессии отойти душой. Ну вот, теперь я тоже хочу)))
нет)
Я вела 4 года... на данный момент-нет:)
интереснее будет потерять случайно в незнакомом районе.. .
однажды находили дневничок студентки, до сих пор по рукам ходит
нет не хватает времени, но вообще вещь нужная, помогает поддерживать порядок в голове.