Хобби

Ведёте ли вы личный дневник? Как думаете, для чего его ведут вообще?

Нету дневника но был, а если и по точнее нет обычного дневника. Я веду дневник "Морзе",с использованием азбукой Морзе, еще есть дневник "англичанина",этот дневник я веду на английском. А для чего ведут дневники? А для чего ведут "такие"дневники? Обычные дневники ведут для того чтобы упорядочить свой день, не забыть нечего, переосмыслить то что ты испытал," пережить"его снова, только теперь более вдумчиво. Есть еще причины, для того чтобы натренировать память, чтоб запоминать больше, лучше, быстрее. Есть еще причина," осознанное сновидение"есть такая вещь, ты спишь, видишь сон, просыпаешься, встаешь и записываешь увиденный сон, все что помнишь чтоб запомнить какого типа сны тебе снятся, и чтоб понять видишь ли ты сон в данный момент или нет. И так, а теперь "такие"дневники, все очень просто чтобы закрепить какой либо навык, например я учу английский и просто так от нечего делать изучаю азбуку Морзе, ведя "такие"дневники можно научится разным языкам лучше и быстрее чем в школе учат, только для такого нужно иметь хотя бы начальные знание, такие как алфавит и как нужно произносить буквы, ну и немного правил.
Сергей Агафонов
Лучший ответ
Для себя ведут. Чтобы потом вспомнить свои мысли, если они были, и дела, что делались.
Нудно это вести дневник.
Aram Manvelian
В детстве вел - читать противно.
его ведут тогда, когда не хотят никому ничего рассказывать, а потребность рассказать остаётся
Алексей Багун
Дневник не вел, потому что считал и считаю, зачем его вести, если не хочешь чтобы его кто-то прочитал...
Создавала.
Но зачем?
Не могу просто взять и написать бумаге свои вещи .
Его ведут штобы лучше понят себя исвои мысли штобы попшатся сам сабой
Л*
Людмила *
Нет, не веду. Считаю бессмысленной тратой времени.
Macho Macho