Хобби

личный дневник

расскажите ведети ли вы личный дневник и как ведете по моему примеру
1.я веду личный дневник с 8 лет
2.я веду его в ежедневнике
3.прячу его в специальной коробочке под диваном.
4.у меня в дневнике есть закладочка. ешё на форзаце написано : кто откроет этот лист тот большой зеленый глист. в начале я обязательно пишу число номер страницы и день недели. я пишу только что интересного было за день и личные переживания. рисую таблицы например насколько я стала выше или как отросли мои волосы. в серединке дневника маленькая вставачка там я пишу о себе о своих кумирах и о моих мечтах. а ешё у меня естьконверт с личными вешами там есть слова песент билеты в кино и тд. и ешё подскажите где спрятать дневник только что нибудь не обычное и интересное чтобы не нашли
Нравится - пиши. Одна моя хорошая знакомая писала всю жизнь, складывала все свои дневы на чердаке загородного дома. Это было ее личное место. Потом она выросла, сейчас пишет книги и по-прежнему ведет электронный дневник. Только одно вам могу сказать, запомните это хорошенько. Если вы что-то пишете, то знайте, рано или поздно это обязательно кто-то прочитает. И не обязательно это будет ваш друг или просто хороший человек. Так что будьте осторожны в выражении своих мыслей. Есть вещи, которые человек должен оставить только для себя, не выносить на всеобщее прочтение. Вы никогда не найдете идеального места, где что-то можно спрятать навсегда. Поэтому не пишите самое дорогое и самое важное, этим кто-то может воспользоваться в своих плохих целях.
Ольга Нахимович
Лучший ответ
А мне всегда лень это было делать) В комменте выше все правильно сказали. Ты говоришь что ведешь с 8. Сейчас тебе сколько? А еще меня "зацепила" одна строчка, по которой я хочу тебя спросить: кто у тебя кумир? Пожалуйста, ответь в комменте!
Людмила ***
какой ужас, у меня никогда не было времени на это
если ты так пишешь дневник-это классно, значит ты творческая личность, я то знаю, можно сделать обманную кообку сделай просто еще одно дно в коробке и положи под него дневник, у подружки так прокатило!
Сожги его) И иди учи уроки, а то будешь работать на углу)