Хобби

куда можно спрятать личный дневник чтобы никто не нашёл?

Мариа Xxx
Ха, я тоже сталкивалась с такой проблемой, есть варианты на шкаф, можно в сам шкаф, в комод. . где вещи, да много способов можно придумать, в зависимости чем пользуются твои родители. . и куда чаще всего заглядывают (((
Сергей Паршуков
Лучший ответ
вообще я противник дневников-всё тайное всегда становится явным. Учитесь справляться со своими эмоциями. и находить объяснения многим поступкам. ставя себя на место других.
Акбота =)
думаю под стиральную машину-туда уж точно не кто не сунется
Берешь, кладешь в покет и под машинку
Taipan Production
как правило, дневник находят и читают, только не всегда говорят об этом) советую отказаться от бумажного варианта и вести дневник на ПК, сделать пароль для доступа, можно просто файл назвать нейтрально, а в нем первый абзац про что-то по теме названия, а остальной текст белым, можно на флешку скидывать, а ее спрятать легче) есть варианты вобщем))
Сергей Власов
Положить на самом видном месте, чтобы все спотыкались. Никому и в голову не придет, что с плохими оценками вы его выложили, а то еще и сами родители забросят его куда по-дальше...
Игорь Ермашов
в самый темный угол комнаты
главное самой не забыть
На самое видное место!
Если учишься, то можно в книжки\тетрадки спрятать.
в зависимости от его размеров.... куда-нибудь в шкафчик (на ключ) либо под кровать, либо под подушку
Может быть за холодильник.
Pavlo Gorishevskyy