Хобби

куда спрятать личный дневник ? ответьте пожалуйста очень надо))

У тебя есть кровать или диван, где ты спишь? Положь в полетиленовый пакет... и приклей скотчем к днищу кровати дивана, шкафа... да чего угодно....
Алексей Кипятильников
Лучший ответ
подвесить между занавесками или за кухонный подвесной шкаф спрятать))
Богдан Брони
Его надо съесть!
еч
елена чугина
ещё одна, мы чо у тебя дома живём? знаем где у тебя заныкать можно?
Valera Pivovarova
Ячейка в банке!!!
Правильно, рано или поздно его прочитают. Собственный опыт! Не ведите дневник или только в электронном виде. Неизвестно кому он в руки может попасть и чем это обернется. Я уже бабушка, а до сих пор тошно, как вспомню.
Юлия Карауш
Купи флешку для этого - её легче спрятать чем тетрадь. В компьютере не держи - взломать можно или сам компьютер накроется.
рано или поздно его найдут и прочитают
в компе и поставь шифровку на открывание документа. или просто придумай свой личный шифр и вообще прятать никуда не надо будет
Elena Danilova
купи дневник на замочке. поменяй замочек на нормальный.
а там можешь например прикрепить к дну кровати. под матрац, если дневник маленький, то вырежь в болшой книге дырку под дневник и тута засунь))))
На виду, но там, где исключен случай случайно на него наткнуться.
Лучше всего прятать вещи на самом видном месте - уже давно доказанный парадокс. Удивительно, но факт, что ищут всегда где-угодно, и под кроватью, и на шкафу, и в вещах.... но никогда не ищут на виду.
А вообще на самом деле, лучше купить флешку, и вести дневник в электронном виде. Это самый удобный вариант. Её и прятать никуда не надо. На ней же не написано, что это дневник.
И вообще, не переживай так по этому поводу. Чем спокойней ты относишься к этому, тем меньше "чешутся руки" у кого-то прочитать. И если она будет лежать на видном месте, ни у кого даже не возникнет мыслей, что там может быть что-то важное и интересное.
Удачки тебе!!!!; -)