Хобби
А вы ведете личный дневник? Как он выглядит? Чем он особен? Что вы чаще всего туда записываете?..
Постоянного нет. Наверное в страхе потерять конфиденциальность и неприкосновенность информации. А так записываю яркие для меня дни (пока на эмоциях) , как положительное так и отрицательное. Потом через время открываю и читаю.... приятно пережить кусочек жизни...
вела с 6 по 11 класс, записывала все, сны, стихи, планы, уехала в институт, приезжаю, а... родители его выбросили: ((((
Йа веду блокнотик если хотите почитать кликнете на мой ник потом выберети Мой мир. и справа на моей страничке блог=там записи и опросы прочитали выберети в углу следующие 25 и так прочитайте все поверьте будет интересно (покрайней мере мне это интересно )В блог не вошли рейтинги фильмов а) Российских б) Зарубежных. по мере убывания лучшести (хит парад мой личный) и так же рейтинги песен и книг. Умные мысли .Экономические расчёты. Всё что мне интересно записываю.
не веду
Конечно веду.... У меня из было очень много! ! Вот сейчас виду где-то 4! Очень мне нравится.... Я записываю туда все свои мысли, переживания о чем-то, какие радостные моменты касались меня и много другое.... Дневник помогает... и иногда исполняет желания... Советую завести....
нет) у меня с этим не сложилось) хотя оч хотелось раньше))
У меня был, да и есть дневник. Выглядит достаточно просто, но мне нравится. И вообще. Не важно как он выглядит, главное то, что внутри. На каждой страничке какие-то новые переживания, истории... Когда записываешь, даже как-то легче становиться. Это как с другом поделиться. Рассказал, и стало легче. Я записываю туда только те моменты, которыми мне действительно хочется поделиться. Какие-то личные переживания, расставание с парнем и т. д... Для меня это как молчаливый друг. Который всё терпит)