Хобби
Мне нравиться вязать! Как это расценивается в современном обществе? Очен интересует мнение мужчин
Мой муж не доволен тем что я вяжу. Ему в принципе нравится результат, но сам процесс очень напрягает. Говорит КАК БАБКА СТАРАЯ!
Вот! У меня почти такая же проблема! Муж доволен (очень удобно, захотел - носки, захотел - варежки, да еще и в цвет к носкам ;-)))), а подруга подкалывает!
Засранка!
Вяжи за футболом время от времени покрикивая-опездол куда бьёшь, гооол и. т. п. Ему тоже понравится.
Volodya.chebykin
он не смотрит футбол, а я смотрю с сыном за компанию и вяжу при этом)))
очень даже хорошо и приятно сразу перед глазами миловидная и приятная семейная женщина
мой молчит - ему очень нравиться что получаается. Сейчас с витнрины магазина кофту копирую - он радуется что круто съэкономим. Вот картинка той кофты

Volodya.chebykin
да экономия дикая полуачается.
Я тоже люблю вязать, но в присутствии мужа никогда не вязала. Делать это было легко, так как он приходил домой поздно.
вот глупый ))
а чем вы по его мнению должны заниматься? телик смотреть?
При вязании можно создавать шедевры, которые не купишь в магазине, что и делала моя бывшая жена.... Это очень хорошее занятие, требующее внимания, художественного вкуса, терпения и фантазии.... Рад за вас, что вы это умеете делать.. . Кроме того и мужчины хорошие вязальщики.... можно много писать, но еще один момент.... Главное, что вы сохраняете нашу культуру и самобытность, чем всегда мы славились.. . УМЕНИЕМ...
Volodya.chebykin
спасибо!!!)))
сорри, я не мужчина, но вязание сейчас не актуально) ) но если вам это нравится, вяжите на здоровье и не обращайте ни на кого внимания. . вяжущая женщина в процессе выглядит и правда как бабка старая, но всё же.. результат требует жертв и терпения
Volodya.chebykin
не соглашусь с вами а как же гетры, митенки, чехол для ноутбука, бижутерия наконец....
Ну да что телек смотреть впустую, хоть вяжете, про результат скажу - у моего друга мама вяжет современные молодежные вещи, очень красиво модно. Хобби это ведь очень хорошо.