Хобби
Ваш выбор.Прыжок с парошутом или секс?
Мне не какой секс не заменит ощущение полета.Мнения.Посерезней.
секс во время парашютирования. на самом деле
У каждого мужчины есть любимое интересное занятие, хобби. У кого прыжки с парашютом, у кого дельтопланы и т. д. Однако, сначала нужно выполнить свое прямое биологическое, природное назначение, делать женщин счастливыми, а в осводившее время уже заниматься своими другими увлечениями. Так что заменит или не заменит вам прыжки с парашютом, а сначала хоть плачьте, но секс, а потом, а потом уже прыжки с парашютом
Секс без парашюта...
Секс. Тут есть больше шансов остаться живой. А там.. хз как получится.. . Хотя опять же.. вы сравниваете совершенно разные вещи. Сравните прыжок с полетом на воздушном шаре.
хм.... вот не понимаю зачем выбирать одно из двух - это же не взаимоисключающие вещи.. .
лучше получать удовольствие и от того и от другого ;)
а в чем проблема? подруга не пускает на прыжки ?
...трудный выбор и ответственный ))) да, ощущения чем то схожи (ощущение полета)) )
я когда не могу выбрать одно из двух, беру и то и другое, сразу два - это мой выбор )))
Гарик я на учениях с Д6 улетел на скалу и запутался в стропах и и чуть не утонул, я думаю секс лучше
Не брат в первом случае на одного чела может стать меньше, а во втором больше. Я за прирост населения!))))
И секс и парашют . Нужно только успеть до земли.
естественно прыжок.... ощущения яиц всмятку от падения на дерево тебе никакая принцесса заменить не сможет))
Секс в воздухе!
смотря с кем секс и смотря где прыжок....
Всю Жизнь хочу с парашютом прыгнуть, здоровье не позволяет. Я за прыжок секса и так достаточно
Я бы посмотрел Что бы ты выбрал после недельного воздержания.. . Ощущения в сексе можно ловить неземные а с парашута если часто прыгать может и надоесть...
Не прыгал но знаю что очучения не забываемые, но выбираю секс