Хобби
Помогите со сложным выбором!!
Я долгое время откладывал деньги. Сейчас у меня есть определённая сумма денег, но предо мной предстал выбор - что купить. Я давно хотел себе купить одну вещь, но параллельно с этим я увлекался игрой на гитаре. Теперь я хочу купить электрогитару, но не решаюсь. Дело в том, что я в 11 классе, последний год, и нужно хорошо сдать экзамены, а гитара требует времени, но очень хочется купить, Что посоветуете, брать или не брать???
Сдай экзамены и поступи, и после, как подарок потом себе приобрети гитару.
Если это настоящая мечта-"ДА"! А если есть сомнения, тогда отложи покупку, выучись, потом заработаешь и желание купить не прошло!! ! Сейчас есть более важное-учеба!
sum41 forever!)
Сначала займись учёбой, тк она сейчас должна быть на 1-м месте, а уже потом со спокойной душой за искусство)
Но если ты толковый парень, и проблем с учёбой нет, то сможешь найти время и на гитару и на учёбу)
Ну и что, что экзамены! ? Они-то пройдут, а гитара останется. Можно её купить и сейчас заниматься, а ближе к экзамен прекратить на время. Сдашь, поступишь, куда хочешь... и дальше будешь заниматься!!!
купи свою мечту, пока есть желание и стремление!!
Бери) Время найдеться))
Конечно каждый человек хочет большего, но ты должен знать, что есть много случаев, когда ты что-то берёшь что-то, а потом жалеешь, лучше сначала всё хорошо обдумай! Надеюсь ты сделаешь правильный выбор! Удачи!
Это твоя жизнь. Если смотреть с точки зрения родителя-нет. учителя-нет. друга-да. случайного прохожего-тебе же экзамены сдавать но купи ты одну вещь которую раньше хотел, это игра пройдет, ты потом перехочешь снова играть и тому подобное.
гиииитааару!! ! к черту уроки буду гитаристом!
Лучше пока что не бери. Пусть деньги останутся, а потом когда уже поступишь в универ, и посмотришь брать или не брать..
Раз хочется, значит бери!
время найдёшь, если сильно хочешь!