Хобби
Помогите с выбором подарка Подскажите, что подарить девушке, которая занимается рукоделием.
Самый лучший подарок для рукодельницы - подарочная карта в магазин материалов для рукоделия! И чем больше сумма - тем лучше :) Она сама выберет то, что нужна и будет довольна, что пополнила свои запасики, которых всегда мало :))) Сейчас много таких магазинов, самые известные - Леонардо и Иголочка, на Озоне тоже много чего можно потом будет выбрать. Можно и через интернет заказать как саму карту, так и товары по ней.
пяльцы ручной работы есть очень красивые
Рукоделием - каким?
Книгу с моделями и рисунками для вязания на спицах.
Катя Рябцева
Поделки из глины
Набор для вышивания
Не обязательно дарить своей девушке что то связанное с рукоделием, очень велик риск прогадать! Все девушки любят ювелирные украшения, подарите что то из них. В этомhttps://www.wildberries.ru/brands/sokolov интернет магазине огромный выбор ювелирных украшений от широко известного бренда SOKOLOV.
Не обязательно покупать что-то что касается ее хобби, можете просто преподнести ей в подарок какой нибудь аксессуар, например качественные солнцезащитные очки. Сейчас в интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki действуют огромные скидки на очки и приобрести их можно за сущие копейки.
Сделай сам что-нибудь этакое своими руками) Я другу меч ведьмака Геральта из дерева дарил, а девушке картину и стихи, которые сам нарисовал и написал)
Подбери такой евбор по вкусу, так куклы разные есть https://oasismarket.ru/shop/product/nabor-tolko-v-rossii-kukla-dekorativnaia-shokoladnye-konfety-konfael-13511,думаю должна оценить)
Картину какую нибудь) наверняка она любит искусство