Хобби
А много ли в наше время молодежь(девушки особенно)занимаются рукоделием???!
Даже мужики занимаются тем что им нравится, Если тебе нравится я даже очень рад что есть молодежь которые думают о хорошем и занимаются тем что по им по душе
достаточно много. Посмотрите форумы по рукоделию. Но это как не все могут быть художником или ювелиром
сейчас больше рукоблудием занимаются, все
какое рукоделие? ! сейчас в инете все!!!!)))))))))))))))))))))))))
я делаю все, и из биссера и вышиваю, даже как-то серьги на продажу делала, еще костюмы для танцев живота сама делаю... и еще очень красиво рисую.... только провдо так же очень сильно этого стесьняюсь...
Нет. Сужу по своему окружению.
Что-что? рукоделием? А Вы не ошиблись? Такого понятия наша молодёжь не знает! А вот РУКОБЛУДИЕМ она занимается и знает в этом толк!))
я обожаю рукодельничать, шью одежду для родных людей, для любимых кошек, и дорогому мобильнтку не прочь сшить новый чехольчик с брюликами, немного вышиваю и вяжу, творческий человек-может многим увлекаться
я вяжу спицами - носки, шарфики.... а из знакомых мало кто этим занимается если честно....
Бывает делаю браслеты из бисера
Все онанисты!
чаще рукоблудием!
я вот это дело люблю... правда не всегда есть на это время ((((
каму нравится - занимаютсяб каму нет - незанимается. Лично я не занимаюсь рукоделием, иногда крестиком вышиваю, а вообще - нет.
Но нельзя грибсти всех под одну грибёнку.