Хобби

Как вы относитесь к тому, что некоторые молодые парни в наше время занимаюстся вышивкой крестиком?

я знаю мужчин, которые не только вышивают, но и отлично вяжут на спицах. Если заглянуть в историю, то вязальщиками были мужчины, уже после, в руки спицы взяли женщины. все заняти я хороши, если в них вкладывать свою душу
Наджибуллои Назрулло
Лучший ответ
нормально, человек усидчив и ему нравится вышивать.. . смотрела передачу однажды, так там принц вышивал, не крестиком, но красиво с обоих сторон :)
Уринбой Уринов
Молодцы! Положительно отношусь.
так ка к и к женскому боксу красиво а толку ...
Гусары в России вышивали. Новое, - это хорошо забытое старое. Молодцы.
Арина Дубинина
Простым или болгарским? Если второе, то это очень кропотливый труд. Уважатьс надобнос.
С дуру можно и х. . сломать, а не только крестиком вышивать
Лучше чем пить под забором правда?
чем больше человек умеет делать, тем лучше для него
Это так необычно-супер!
мужчина должен уметь всё, положительно!
это мило :)
хех=)
а что такого....)
С одной стороны - если он ничего не добивается в жизни, а сидит отдыхает, плывет по течению и вышивает - то отношусь так же негативно как к феминисткам, хотя тут вышивка может и не при чем, просто мужчина должен быть мужчиной! Просто такой слабохарактерный да еще с вышивкой смотрится убого. А вот если мужчина защитник, воспитан, обеспечивает семью и т. п. и вышивает - очень положительно! Мужчина, который выполняет свою роль и еще справляется с женскими занятиями рукоделие/готовка -вызывает восхищение!
Ну и что
Сам пробовал, но мне не понравилось. Хотя считаю что увлечение нормальное
У меня бы нервов не хватило, сидеть и вышивать, хотя я даже не пробовал.