Хобби
А Вы (Ваша жена, дочь, родственница) занимаются рукоделием и каким?
Жена вяжет все от носков до жакетов свиторов и платьев !!!Когда то это делала и на машине !!!Ну и шьет сама !! Брюки платья ну все остальное !!!Когда то в период пустых прилавков всех родственников одевала таким макаром !!!
жена... вяжет все подряд!! ! )))
Вышивка крестом, вязание, иногда шью что-нибудь, квиллинг, бумажное моделирование, создание украшений (бижутерия) . Не могу сказать, что постоянно всё это делаю, но время от времени занимаюсь. Не супер профессионально, просто для занятия рук.
Вязание и шитье по необходимости, вышивка крестиком для души.
моя бабушка, мама и я умеем шить, вышивать и вязать.
я очень люблю вязать на спицах, это так "затягивает"!!! )))
бабушка постоянно что то подшивает, перешивает, вяжет, подвязывает, перевязывает ...а я могу что нить крестиком вышить, не сложное, а то надолго меня не хватает))
Андрей Карелин
Маргарита, все еще в переди))) Это очень затягивает!
Тёща вышивает гладью.. . Очень дорого, жутко долго.. .
Но последнюю вышивку продала за 5,6 тысяч долларов.
Андрей Карелин
Умничка!
Яков Овсянников
не теща, а Колондайк!
Я вяжу крючком и вышиваю крестиком, мама вяжет спицами и тоже крестиком вышивает, бабушка мужа на спицах вяжет, мама лучшей подруги скрапбукингом занимается, и сама лучшая подруга вяжет крючком)) мы в основном все вязальщики!! ах да, еще я фенечки плету из мулине
мастурбация
Mflэлиза Кадырбекова
Ха ха ха. шутник. умно пошутил про родных людей.
Юлия Фролова
Мастурбация это не рукоделие - это рукоблудие )))
канзаши - очень увлекательно - рекомендую
Андрей Карелин
Это очень трудно, мы пробовали... Я в восхищаюсь Вашим усердием!
Яков Овсянников
проясните ЧТО ЭТО?
Вязание.
Андрей Карелин
А какой техникой предпочитаете? Или узорами, или на машинке? Интарсия, араны и т.п.
Зимними длинными вечерами шью, вышиваю, делаю схемы для вышивки.