Хобби

занимаетесь ли вы каким нибудь рукоделием? если ДА, то только для себя или хотелось бы на этом заработать?

для себяяяяяяя
Регина Александренкова
Лучший ответ
Шью, делаю мягкие игрушки, салфетки из лоскутков, хотела бы заработать, но спроса на такое нет.
Я многое умею и делаю сама и убедилась неоднократно в том, что прав был Скрудж Макдак, утверждая, что
СЭКОНОМЛЕННЫЕ ДЕНЬГИ - ЭТО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ.
Я так, периодами увлекаюсь. И крестиком вышиваю, и из глины леплю. Могу что-нибудь подекорировать. Но только для себя!! Для души!
Вышиваю крестиком. Начала для себя, типа нервы успокоить, потом стало красиво получаться, подружки в очередь выстроились за моими работами, у каждой сейчас или дома или на даче мои картины висят. Но продавать не могу, только дарить, души много вложено, энергетики, такое не подаришь. Зато девчонки говорят, что им от моих пейзажей и цветочных букетов тепло.
Даутов Азамат
Вышивала платки с гербами и монограммами. Зарабатывала-но от случая к случаю. Да и не хотела бы особо. Меня тянет к масштабным производствам)
Кризис накрыл-вспомнила о изначальной своей профессии (модельер) -этим и живу. Правда основной доход-дизайн (и изготовление) штор и гардин. А берусь за всё-от костюма "Снежинки" до кожного пальто с "наворотами".
А для дома-для семьи у меня "умелые ручки",рисунки и те мои развешаны (у меня худ. образование)
Моё хобби--только для своих!!! Сделано из зерна.
шью, вяжу и не только для себя
Zinta Purviņa
Я очень люблю вязать на спицах, пока только для себя. Заработать боюсь не получится, т. к. считаю что у меня пока вещи не очень хорошего качества получаются.
А вообще есть люди у которых получается делать на этом деньги, достаточно почитать на специализированных форумах, например Осинка. ру.
для себя, и для того что бы убить время!
Ксения Мехеда
шью, рисую картины
Олег Повтор
вышиваю, в основном для себя и друзей, права девушка, что написала, столько души вложено, что не продашь, сейчас освоила технику декпажа, оформляю рамки для вышивки, получается очень здорово.
да, но только для себя
Да, занимаюсь. и зарабатываю этим!
Dasha Martynova