Хобби

Я вот таким рукоделием занимаюсь, а вы каким ?

**** Balu ****
Круто!!! Умница!!!!
Ирина Мухина
Молодчина!!!
Ольга Аммосова
Египетская сила! :-0 Когда ж ты успеваешь то?

Когда не занят работой, драконов рисую. И очень хорошо.
Раньше вышивала, плела фенечки, из бисера делала брошки, а сейчас.... Вы - молодчина!!!!
Любил сэму гнать и угощать сотоварищей
Моё хобби...

Полезное дело
не как ты шьёшь? мило))).
Ирина Мухина
не i].? а вяжу и вышиваю
расписываю стекло, делаю витражики, вышиваю, всякие поделки (шкатулки) ...и много еще чего.
Парную люблю.
а я дизайнер ...
Здорово! ! преклоняюсь!! ! Ну и терпения же у вас!!!!
А у мен я совсем нет свободного времени, а если вдруго появляется, я провожу его с сыном или смотрю новые фильмы, конечно, американские, они лучшие, я киноман. Вязаные вещи никогда не любила, вышивать гладью умею, но кому это нужно?
.Моё любимое занятие красворды, вязание для успокоения нервов, интернет.
У меня собака!!!
я шью
Рукоделие всегда считалось изысканным, благородным делом.
В среде аристократии вышивка и вязание были традиционным время препровождением - таким образом молодые княжны и княгини не только развлекались, но и создавали шедевры ручной работы, которые теперь выставляются в знаменитых музеях прикладного искусства.
А я люблю читать
Я рыдаю от счастья! Парень-ты лучший!
клаватыканием и мышкодвижением
Умница!! ! ))) очень красиво!! ! )))
Я тоже вяжу, только носки ))) (лучше всего получается)
а на вышивание никогда не хватает терпения....
Ирина Мухина
Научишь носки вязать ?
красота! уважаю! а я лодырь!
я тоже вяжу и еще делаю украшения из бисера
Здорово, у меня хобби стал интернет, хотя сам это не одобряю
Умничка! а я свадебными платьями
Ирина Мухина
Ура !!!
А можно посмотреть на них, а при случае заказать ?
Татьяна Ворошилова
все возможно..желания исполнимы!
А я морды бью... на ринге)))
Для мужчины ваши увлечения просто уникальны! Прекрасно, что есть такое любимое занятие - полезное и красивое! Сейчас почти никаким рукоделием не занимаюсь, но умею все по-немногу и вязать, и шить, и вышивать...
Играю на гитаре, катаюсь на велотренажёре, поливаю кактусы.
очень красиво. . молодец!!!!
Выпиливаю лобзиком разные орнаменты
очень красиво, сейчас девушки-то немногие так умеют. Я вот раньше и шила, и вязала, а сейчас уже нет. Все купить можно
Ирина Мухина
Ощущения, которые испытываешь при производстве и, когда даришь это человеку -смотришь ему в глаза и видишь тот огонь... Этого не купишь пожалуй..
Тупа ни каким. У мя другие хобби
Я читаю, собираю афоризмы, философские стихотворения, виду песенник, занимаюсь медитацией, изучаю науки, искусство, религиоведение, читаю древнерусскую литературу, собираюсь изучать древнерусский язык.
Тоже таким же, но всегда начинаю, а закончить не могу.
обалдеть, Антон!
а на заказ вяжешь? быстро?
я рисую !
а на заказ вяжешь? быстро?
я рисую !
ой много чего умею. Но ведь я же ЖЕНЩИНА))))))))))
что нибудь из проволоки плету или из бисера
а я умею сладко поспать и при этом забывать что сегодня последний выходной и что завтра мне в школу
Гитара, стихи, фотография, спорт и, конечно, на первом плане дети...
а я вот баллы собираю
ты спицами, а я крючком!
никаким, времени нет
смотрю на твои произведения и радуюсь - завидный жених. Девчонки! Обратите на Антона пристальное внимание!
По разному бывает