Хобби

Что можно подарить другу, который любит петь?

Что можно подарить другу, который любит петь? Микрофон, колонки? Хочется что-то интересное.
Да что вам по деньгам, можно просто сводит его в караоке бар)) пусть отведет душу)) Ну или на крайний случай беспроводной караоке-микрофон Tuxun,хорошая штука пой и не мешай ни кому))
K&
Karo &&&&&
Лучший ответ
Бутылку спиртного - пусть научится пить. :о)
Ydviga Panasik
Асылбек Келдибеков О! Наш Человек!
Так ведь это.... Маэстро...
Не Звучат Связки БЕЗ СМАЗКИ !!!
кляп.. соседи спасибо скажут.
Большой рот.
Irina Lie
Напишите для него песню
Jr 31.30 Rec.
Бутылку Коньяку Армянского из Армении!
Это - Лучший Разогрев для Связок! Ну, и для куража, разумеется!
Рецепт от Певцов-Профессионалов.
Абу Хафс
Микрофон .
Караоки
Диск с его любимым исполнителем или караоке.
Диск с подборкой лучших музыкальных композиций в том жанре который нравится Вашей подруги и съедобный букет из клубники и красных роз по кругу. Вот как пример: https://buket-klubniki.ru ,будет море восторга, счастья и радости. Я так и сделал для лучшей.
Также можно заказать песню или стихи на том же сайте и них там партнеры есть поэты, музыканты. В общем почитайте на сайте информацию там можно много интересного найти по креативным идеям про подарки для разных поводов. Или заказать чтобы еще музыканты исполнили песню в живую типа серенады а подруга будет подпевать. И это все заснять на камеру и сделать мини фильм.
Это все банально. Если хочешь удивить и сделать крутой подарок, то подари ему домашнее караоке https://x-star.com/. Крутая новая модель, сейчас, кстати, по выгодной цене. У него к тому же в комплекте два микрофона идут, пульт - ну все, что понадобится. Огромный каталог с минусом, на любой вкус. Можно менять эффекты звучания, записывать свои же песни. В общем, обалденная вещь, тем более для того, кто умеет петь.