Хобби
Бесплатный вокальный видеокурс Жанны Серопян"Петь легко"так же хорош как и платный курс?
Бесплатный видео-курс Жанны Серопян"Петь легко! "так же хорош, как и платный? Или в этот бесплатный видео-курс входят те же самые упражнения, что и в платный и разницы абсолютно нет?
Вот один из тех комментариев Действительно Профессионалов, которые потом удаляются:
Жанна Серопян. Начну с того, что слушая ваш речевой голос в видеоролике решил вам посоветовать Лично обратиться к фониатору на предмет обследования вашего голосового аппарата, так как на слух имеются все признаки разрушения голосо-речевой функции. В ваших советах нет определённой методики, так как методика предполагает способ достижения цели, то есть система действий, которая приводит к достижению необходимых результатов. Системы в ваших советах нет. Это скорее не методика, а механика и метафизика, причём она АНТИФИЗИОЛОГИЧНА и направлена на Разрушение нейромоторики певческих двигательных навыков. Пение есть психо-физиологический процесс и в первую очередь необходимо знание анатомии и физиологии голосового аппарата и принцип развития голосообразующей системы, певческих параметров голоса как формирование устойчивых двигательных певческих навыков - Законам развития двигательных навыков подчиняются все тренировки - спортсменов, музыкантов-исполнителей и певцов-вокалистов. Это есть ПРИНЦИП ПОСТЕПЕННОСТИ, поэтому о кратковремнных успехах говорить - НЕСТИ БРЕД. Все кратковременные успехи по вокалу есть ничто иное как ПРИСПОСОБЛЕНИЕ частей голосового аппарата к каким-то определённым действиям, и поэтому в перпективе оно приводит к РАЗРУШЕНИЮ голосообразующей системы, видимо как у вас и произошло.
На самом деле, бесплатный курс не даст вам гарантии результата, а платный точно даст гарантию и конечно результат!
Что может сама, эта Жанна Серопян? Учит тому, чего сама не умеет. Покажите мне её шедевры? Это как врачь, который лечит желудок, а сам мучается от гастрита или язвы. Смешно, как разводят народ. Мне это напоминает наперсточников или пирамиду, или Кашпировского и Чумака в своё время. Так и хочется сказать " не будьте такими наивными, не верьте всему тому, что вам говорят, пока сами воочию не убедитесь. Не будьте лохами, граждане - умейте рассуждать. Подзатыльник тому, кто не понял... Думать надо!
Отличная школа!!! За бесплатно никто секретами своего накопленного опыта не поделится!
Это вся её работа и жизнь и учеба и опыт! Бесплатные курсы - это реклама!
Пишут бесплатно и тут же оплата... Пардон, не нужно вводить людей в заблуждение.
Эти курсы развод. Сначала они предлагают купить пакет плюс за 1000руб. якобы по скидке. Так он типа стоит 2000тр. Повторюсь это пакет плюс. Пишу на чем попался я. А после недельки курсов вдруг неожиданно выясняется что я купил всего лишь первый этап.... А затем после недели нужно платить еще... И далеко не 1000т. ра 7000... Якобы снова по скидке... Решайте сами. Они хитрецы... Может даже сказать мошенники которые слегка умолчали...