Если вы сидите в Ответах, это значит: • у вас есть комп; • у вас есть Интернет; • у вас есть деньги (комп. купили, Интернет оплачиваете); • если вы это оплачиваете, значит, у вас есть работа, которая приносит деньги; • если это не ваше, значит, у вас есть родственники, которые это оплачивают; • есть деньги – значит, вы сыты и не голодаете; • у вас есть образование, вы умеете читать, писать; • вы – здоровы, потому как больные люди лежат в больницах; • вы – не бомж, у вас есть жильё (не в лесу же вы сидите за компом), в котором есть электричество (иначе как бы работал комп?); • есть электричество – есть и другая бытовая техника (мобильный, телевизор и т.п.); • возможно, имеются и другие коммунальные удобства (газ, вода, отопление…); • даже если вы одиноки, и у вас нет друзей в реале – всё равно есть с кем пообщаться (в инете), познакомиться, что почитать, с кем поругаться …и т.д.:); И это – минимальный набор, который у вас имеется! Ну что – у кого-нибудь ещё осталось мнение, что он несчастен??? :)






Спасибо, милая ...) Хорошо, что напоминаешь, что надо смотреть не в сторону плохого, а ценить то, что есть хорошего ...
Я со всем этим согласна. Правда, у меня есть комп, со старым
монитором, дети отдали, сама купить не могу. Есть сотовый,
дети купили себе новый, а мне за пол цены отдали свой.
А остальное всё так, как вы написали. Правда оч приходится
крутится, чтоб всё это оплачивать. Стараюсь жить экономно
и детям пищу готовлю, чтоб не покупать всякую дрянь и потом не
тратить деньги на лекарства.
" У кого жемчуг мелковат, у кого щи жидковаты" - У всех свое горе! А ваще то надо оглядываться чаще по сторонам, иногда диву даешься как тока люди не живут... И думаешь мне то грех еще жаловаться. Вот только бы вспомнить про это когда небо с овчинку кажется!
Хотите, я докажу, что вопрос украден из ЗОЛОТЫХ ОТВЕТОВ ?
И сейчас Олю Максимову забанят надолго ?
Ураааааааааааааа)) я счастливый человек!)))
не согласна.. . когда я счастлива-я в инете почти не появляюсь. да и порядок "счастья" у каждого разный. яздесь от одиночества прячусь, вот и всё
Молодец! Доказала! ну иногда тут настроения портя тоже.... =(
Спасибо. Я вот недавно начала, а как-то затягивает-это нечего???? или надо остановиться?
если честно не очень помогло )))
Хороший вопрос, только не все больные лежат в больнице, многие лежат дома и это очень несчастные люди.
да.... потому как не во всей этой белиберде счастье....