Хобби

Хочу гитару а мама говорит что я играть небуду. Как доказать маме что я буду играть???

Как доказать маме Чт я буду играть на ней?
Ну первым делом ты должна показать маме твои начинания! Заниматься, учить ноты, как настраивать гитару, тогда мама увидит что ты очень хочешь, И КУПИТ ТЕБЕ ГИТАРУ!!!))))) Старания приводя к долгожданному результату! )
Антон Овчинников
Лучший ответ
Вотвот, купили сыну-Валяется. А криков то было! Хочу! Буду!
По моему надо поощрать желания детей чему - либо учиться. Так и скажи)))
Настя .
да не будешь ты играть на ней
Ljubov Dementjeva
подумай нужна она тебе вообще и если нужна,
ъто накопи на неё и купи сама
Катя Кистяева
Скажи "мама если не купишь гитару. я буду учится играть на твоих нервах"
Купи книжку-самоучитель для игры на гитаре
Нужна ли тебе гитара ты сама вначале подумай? Родителям обьяснить не сложно главное чтобы она потом не валялась)
Если ты уверена что хочешь учится играть на гитаре, найди занятия по гитаре и предложи сходить туда вместе с мамой. Пусть она увидит что у тебя есть к этому интерес, а потом можно заниматься и без гитары.
Чтобы показать, что к этому есть интерес, тем более, что есть какие-то навыки - играть немножко уже надо, а если гитары вообще нет, как научиться? Сама подумай, что нужно упорно учиться, каждый день, улучшать свою игру. А не выучить одну милую песенку, которая понравилась, а потом - отставить в угол. Попроси купить тебе аккустику для начала.
достать у знакомой или знакомого гитару на пару дней и покажи вернее дай понять что тебе это очень надо)))))