Хобби

Мне 13 лет и я хочу научиться играть на гитаре...

Мне 13 лет и я хочу научиться играть на гитаре, но моя мама говорит, что это очень быстро пройдет и это просто пустая трата денег. Она права?
сходи в ближайшую музыкальную школу и разузнай есть ли у них свои гитары для занятий и сколько стоит обучение в месяц = может быть мама согласится на эту сумму и тебе хватит тех занятий что будут на итаре музыкальной школы \\ а потом поспрашивай кто сможет дать на время \\\ когда мама убедиться в твоих серьёзных намерениях то возможо купит тебе гитару или ты сможешь на каникулах сама заработать - сходи в магазин музыкальных инструментов и узнай цену = советую кремону
Алексей Гришин
Лучший ответ
Если тебе это нравится, то любой каприз за ваши деньги
нет. она не права..
можно купить за дешево хорошую гитару. а уж "учебных" гитар полно. и почти задаром-если про цену речь..
покупай любой ценой.
.
любой каприз за ваши деньги
Любое хобби, в какой-то мере, трата денег, для людей "не в теме" - пустая....
Можно, для начала, купить недорогую, б/у...
А так, почему бы и нет? Нормальное хобби.. Лучше, чем за компьютером сидеть...; -)
Am
Aman
Саморазвитие, хобби - все дела. Налегай на эти темы, если хочешь научиться. А если тебе просто понравился внешний вид гитары, то да, она права.
Айрат Япаров На самом деле я гитару "вживую" ни разу не видела. Мне нравится ее звучание. Много раз смотрела видео о том как люди играют на ней и просто влюбилась в ее звук.
Если тебе действительно это нарвится, то иди к своей мечте... Удачи деточка
+K
+_ Kolia _+
Нет. так как ты можешь потом стать хорошим музыкантом. бог его знает. Нельзя топить талант
не права. нужно искать себя, и пробовать всё что хочеться в пределах разумного.
Roman Mantula
Не... не права... и трата денег тут совсем не большая.
Roza Zhussupbekova
Возьми да научись а дальше жизнь покажет
Юлия Антипова
Я раньше чем в 13 заинтересовалась, поступила в муз школу. Потом правда, через года 2 надоело, но мама уже сказала, нет . Сейчас до сих пор играю и благодарна ей очень, что не дала совершить ошибку) Попробуй взять у кого нибудь и с помощью видео уроков посмотреть, нравится или нет. Удачи в начинаниях )
>ne,