НЕТ!
За две недели ты сможешь играть как дворовые пацаны)) ) У меня было так и у моего брата. Но эта игра будет просто на нескольких аккордах (блатные аккорды) . Если же есть желание то нужно учиться дальше, учить больше аккордов, разные переборы, бои. Если хороший слух, то сможешь вскоре подбирать мелодии. А вообще гитара это очень интересный инструмент.... Вскоре сама будешь в шоке от того как ты играешь)) )
Чтобы научится играть на гитаре, нужно
1. Купить гитару (обязательно)
2. Найти себе учителя (познакомься с дворовыми мальчиками, и попроси чтоб научили. Водку не пей!! ! Они тебя научат дворовым аккордам, а если кто то скажет, что это все фуфло, ты не слушай его. С помощью дворовых аккордов, ты подружишься с гитарой. А дальше импровизируй)
p.s Все выше сказанное не придумано! ! Многие так учатся играть. И удачи тебе в начинаниях!
Хобби
внутри вопрос. хочу научиться играть на гитаре,вообще сложно научиться??
Нет!!!!
купи себе айпод тач и там есть программа по обучению.
я сама учусь играть на гитаре - скажу так, не сложно. но нужно попотеть, чтобы добиться результата.
поучись в муз. школе (для себя) пусть азам научат. если хочешь быть из разряда самоучек, то в инете много инфы по обучению игры на гитаре, но живое общение с преподавателем - намного лучше. учтанови себе гитар про 5 или 6...
важно знать нотную грамоту, если есть большое желание - и чуточку трудолюбия, и все пойдет как по маслу!