:))) Конечно не поздно... но.. .
1. Ногти д. б. коротко обстрижены, под самый корень (для прижатия струн к грифу гитары) . Сначала решите, готовы ли вы на такую жертву. :)
2. Сильно "накачиваются" пальцы от игры, буквально через пару месяцев регулярной игры не залазит ни одно кольцо. Готовьтесь расширять кольца на 1-1,5 размера
3. А у вас есть музыкальный слух? Вы умеете петь? Если вам медведь на ухо наступил, учиться играть незачем, да и бесполезно. Мастерство игры на гитаре заключается в том, чтобы под любую песню автоматически (на слух) подбирать аккорды. Если слуха нет (а тем более фальшивость пения) , можете забыть. По жизни замечено, что учиться играть и петь хотят те, у которых нет слуха .. Так и хочется сказать: "Люди, пожалейте окружащих, замолчите" .
Хобби
Мне 23. Хочу научиться играть на гитаре. Не слишком ли поздно я кинулась?
Учитесь! Но гитариста с мировым именем вероятно не получится, для себя-научитесь. У меня отец купил дорогущщий баян, когда на пенсию пошел и учился играть, ему большое удовольствие доставляло-мечта всей жизни.
Если пальцы есть, то непоздно.
Да нет. . но просто нужно будет реально трудиться, чтобы чего то достичь...
Известный мастер гитары Джо Сатриани начал играть в 30 с лишним лет. До этого вообще в руки гитары не брал. Теперь учит других, у него своя школа гитары.
Учиться играть на гитаре никогда не поздно....
Учиться никогда не поздно
Кидаться под поезд иногда поздно, а на гитаре играть уметь в любом возрасте полезно и приятно...
не поздно конечно, но мастера придется поискать.
нет, нормально и в 70 можно))) ) это же не в первый класс пойти
Если слух есть, то по-любому не поздно. Так что дерзай! =)))
В самую пору. Главное слух и большое желание.
Есть гитаристы которые начали играть в 40 и добились известности.
Давай, Солнышко моё, учись, я в тебя верю!!! Целую
да, нет не поздно Удачи!
у меня вон знакомый в 37 учится и ничего, так что дерзай, успехов
я препадаватель с 7 летним стажем. Самый старыши ученик бал в возрасте 72 года ))))
232 993 868 icq если будут вопросы. )))
Удачки.
232 993 868 icq если будут вопросы. )))
Удачки.
приходи я тебя научу!!!