Хобби
хочу гитару!!!!
скок стоит обычная?
Во первых сначала лучше попробовать учиться играть. А вдруг не понравиться? А инструмент зря тогда купил получается... лучше одолжи у друга или знакомых гитару если есть и походи с ней. Если понравиться - тогда покупай. Вообще при выборе инструмента лучше идти с опытным гитаристом, знающим что и как - все нюансы. Первую гитару дорогую не стоит брать. Я например свою акустику за 3200 брал фирмы stagg, неплохой инструмент. Ну а про электро.... хм.. . я тебе в принципе ответил про электро в другом твоем вопросе на ответах :) Удачи с выбором!
Я покупала гитару дочери ровно 2 недели назад, купили вот на этом сайте эту гитару
http://www.rediez.ru/gitars/classic/6/?trade_id=1867, заказали с доставкой. Струны нейлоновые, как раз для ученической гитары. .
Если подешевле, то видела объявление на сайте Барахолка. ру, там можно купить за 1000-2000 рублей подержанную.
Обычная-это какая? Ямаха, приличная-акустика- минимум 400 долларов. Испанка, классика, нормальная ( не высшая но вполне, ну тоже столько же, бывает и поменьше, ну 300 долларов. Хорошая, - это уже за 1000 долл. Есть Samick -они нормальные по звуку, "играбельные".недолговечные, правда, но это как обращаться, - сотка баксов.
А скока денег есть?
Ираклий Заалишвили
до 5000руб.
ты сперва посмотри в интернете и определись какая тебе нужна ( електро или акустика) посмотри советы лично я предлогаю сразу купить електро потому что разницы в принципе большой нету
Потом посмотри и послушай какой звук тебе нужен лично я себе купил Ibanez и радуюсь жизни вышло мне это счастье за 10000(цена с комбиком)
Наталья Харупкина
Извините мэтр...Разница ОГРОМНА. Уж это догма.
Oколо 600-2000. Зависит от модели.
если вас интересует классическая гитара, вы можете приобрести инструмент и за 800р (не рекомендую) и за 10 000 и выше,
мне посоветовал преподаватель игры на гитаре взять себе за 4-5 т. р. , чтоб на долго хватила и звучала приятно.. . мне очень нравится!!!
ну моя гитара стоит 2300 а продаются хорошие гитары в магазине сириус там огромный выбор!!!!
обычная стоит обычно 2 3 тысячи 4 максимум