Хобби

гитара или фотоаппарат ?

весь год снимала на старый не профессиональный фооаппарат, чувствую что у меня к этому талант ...когда снимаю людей, все как один твердят что хорошо получается.. . появилась мысль купить профессиональный и делать качественные снимки.... пол года назад услышала песню виктора цоя ...и понеслось.... теперь жить не могу если не послушаю песню битлз, цоя или нирваны ))) появилась мысль научиться играть на гитаре ...играть эти песни... да и с гитарой в лагерь или в незнакомой компании веселее )))))) но фотоаппарат и гитару вместе я купить не смогу. вопрос что купить ???p.s.знакомых с гитарами нет, чтобы дали на время попробывать.
ЦОЙ forever!!!ЦОЙ жив!! сама год назад начала слушать его, купила гитару и уже много песен его играю!!)) парни относятся с уважением) много друзей которые тоже играют)) гитара это теперь моя жизнь!! советую) что цоя слушаешь -респект тебе и уважуха) мало людей таких как мы!)
Lena Antipowa
Лучший ответ
побренчать дадут в любом муз. магазине, в том числе и с комбиком, да и пофоткать тоже)
Купите непрофессиональную гитару! А раз фотик есть, то можно пока этим щёлкать и копить на зеркалку.
Гитаре долго и упорно учиться надо. Бери фотоаппарат раз есть талант.
Алибек Жанаев
Если есть талант фотографа то бери. Фотоаппарат. А если есть слух то гитару.
Ты только рояль не слушай, а то мало-ли чё...И от феррари держись подальше...
нахуй фотик. бери гитару. сядешь вечерком и для души будешь в бренчать, а с фотиком задолбаешься искать что бы где сфоткать, как бы улучшить, сколько линз и штативов новых купить.... да фотографов щас что грязи, на каждом углу и все суперпрофи. лучше уж музыка
тебе тут хорошую идею подкинули. Купи фотик, подзаработай при помощи него - знакомым фотоссесию устрой, свадьбу пощелкай.. . и купи потом гитару.. . гитара не очень дорогая.. . фотоаппарат дороже в разы
если хорошие фото получаются-можно на этом подзаработать, а потом уже и на гитару накопить
Ты никого не слушай... Фоткай когда хочешь!!!! Играй когда душа попросит!!!! Все делай-лишь бы тебе хорошо было
лучше гитару)
Наталья Я
фооаппарат будете воткать всех для ав и многое другое