Хобби
У меня появился лицензионный травмат, я хочу пугать им гайцов из окна сидя в машине, чтоб меньше останавливали в будущем
у нас город небольшой, как думаете это нормально по закону, какие проблемы могут возникнуть возникнуть при моих не особо хороших действиях? Они же не будут в меня из настоящего стрелять сразу)))
Ага-уберешь если сможешь. А если среди них "чечены" или "афганцы"?Ониж могут сначала в тебя-а потом в воздух. А тебе, там в морге будет не до доказательств. Да если ещё в малолюдном месте, ночью-Кто разбираться то будет. какой выстрел был первый? А если убьешь кого? Как потом жить будешь, нормально? ХОрошо и радостно? Зная что убил или покалечил человека. Ну а если они тебя вычислят-то я тебе не завидую. да и глупо это-тыж не пацан, тебеж не 8 лет.
Отомстить хочешь-набей морду, а лучше судись с ними. Ты сам в армии то служил? тыж палить будешь в сторону, а тут идет (или едет) например кто, а пуля отрикошетит? Да в невинного человека (я не про ГЫшшников)? Смотри сам.
Отомстить хочешь-набей морду, а лучше судись с ними. Ты сам в армии то служил? тыж палить будешь в сторону, а тут идет (или едет) например кто, а пуля отрикошетит? Да в невинного человека (я не про ГЫшшников)? Смотри сам.
Сразу не будут. Выстрел в воздух - и на поражение.
Ну если с первого раза не завалят, то со второго точно отберут, любое наличие административных штрафов влечёт к тому что ствол просят принести, отдадут как посчитают нужным. Я бы не советовал так шутить, мент менту рознь, могут с перепоя и завалить, Россия как ни как "страна не пуганых идиотов"
Я так понимаю теперь и в дурдоме интернет провели.
мне кажется если тебя вальнут, то никто не растроиться ибо одним долбоебом меньше.. так что так и делай.. удачи тебе мудазвон
по моему это бред ) будешь не прав! это как угроза жизни работнику органов при исполнении ...неизвестно как с психикой у гайца ...он может и наоборот сделать на поражение потом в воздух ))))
Похожие вопросы
- «Хотите, я легко докажу, что КАЖДЫЙ, сидящий в Ответах – счастливый человек??? :»
- Кто сейчас покупает в магазине лицензионные сд диски и двд диски?
- Люблю сидеть на окне во время дождя с чашкоя горячего чая, люблю на улице в 10 вечера читать книжку. А что любите вы?
- Подскажите,пожалуйста,почему у меня мало интересов? Что мне сделать что бы они появились?
- Подскажите, пожалуйста, аниме, где хотя бы маленький сюжетик основан на ВРЕМЕНИ! (Желательно несколько) Умоляю!
- Выбирая швейную машинку, посмотрел из чего их сейчас делают, ТТД, а также выбрав 7 штук швей-машин, и сравнив их
- Посоветуйте швейную машину!
- Где можно купить детали к вязальной машине
- Как убить паука если он между окон. То есть он вообще в окне! Я их очень боюсь!
- Зачем в нашем мире нужны машины?