Хобби
Кто сейчас покупает в магазине лицензионные сд диски и двд диски?
Зашла цена одного диска стоит в среднем 6 долларов зато огромный выбор хотя в магазине никого не было.Просто издевательства ставить такие цены тем более в нашем провинциальном городе-мало кто такие бабки может осилить ведь дисков в месяц требуется немало.Так кто-нибудь сейчас покупает лицензионные диски?
Кто не знает слово,, СКАЧАТЬ,,
Что-то покупаю, что-то нет. Если программа потом себя окупит - я лицензионную куплю - потом проблем меньше. А игрушки и фильмы я лично покупать не буду, так как считаю, что цены завышены.
ребенок набрал пиратских дисков с играми и натащил вирусов на комп, пришлось чистить, так что это палка о двух концах - лучше взять 1 лицензионный, дорогой конечно, но без вируса..
Дочка покупает: -) И себе, и в подарок подружкам.
Да все цивилизованые люди покупают диски, уважая труд их авторов, а вы думаете почему у нас не делают хорошее кино (вернее делают но мало) , потому что бюджет низкий ибо ни кто не покупает диски ...
Я думаю их сейчас, в основном, покупают в подарок, ну или ярые фанаты, у которых есть деньги
Да, вспомнил, в некоторые сетевые игры можно играть, только купив лицензию
Просто не у каждого есть возможность их покупать, по мне лучше в кино сходить!
мне кажется, что чаще нарот покупает игры на дисках, потому что не хочет возиться с поиском и кряками..
Я покупаю только самое нужное. По-этому затраты относительно не большие. Всегда уверен в качестве, обслуживании, всегда свежие обновления (качается софта) , не "глячит" игры. Музыка и кино в хорошем оформлении и качестве. За сё нужно платить и у всего есть своя цена. Почему Вы решили, что дисков в месяц требуется много? Повторюсь, если покупать самое нужно, то на всё хватит. Конечно, если покупать всё без исключения (горячие новинки) , то ни у кого не хватит денег. Но ведь именно для того, чтобы не ошибиться у нас есть интернет. Ведь гораздо приятнее пользоваться лицензией, не так ли?