Хобби
Вы любите петь ?
А где лучше всего поётся ВАМ ?
Да) есть такое иногда) В последнее время - если кто-то рядом напел какой-нибудь мотив - то ближайшие пол дня я буду ходить и петь то, какой песней заразился) это много где происходит) в основном на улице) ) при этом очень часто почти никого не стесняясь могу напевать громче чем шепотом)) )
и вам советую - иногда это весело - если человек посмотрел на тебя - а ты ему еще подмигнешь - то у некоторых таких людей поднимается настроение)
везде, могу и на улице
Erik Tipeev
Я тоже люблю выпить
Ненавижу. Когда в группе петь больше некому и заставляют тебя - это просто ад
обожаю петь, в любое время и в любом месте, хотя не умею петь как некоторые, хотя в детстве просто боялся и ненавидел это делать, а также вообще не понимал для чего это
Очень люблю!!!!
Просто не могу (слуха и голоса ниет )....А совест имею!!!
в душе) под радио.. . и танцуется только там)
Неа.. . Петь я не могу и не умею! А если уж и надо спеть то только на свадьбе у друзей в не трезвом состоянии...))) ) Шучу) Никогда не пела и петь не собираюсь.
и петь и танцевать, лучше всего за рулем поется, чтобы не уснуть в дальней дороге.
Да конечно!!!!
karaoke pod nastroy(Kruga) kogda delayu 4tonit' i nemewayu
я люблю слушать как другие поют