Хобби
чем можна заняться парню в 15 лет ??я живу на даче в квартири пока ремонт тут нету с кем погуляит подскажыте пожалуста??
сидеть в интернете
Сделай воздушного змея.. . Нужен листок бумаги, катушка ниток и немножко терпения.. . Возьми удочку и сходи на рыбалку.. . Сделай детекторный приемник.. . Собери урожай и займись консервированием овощей-фруктов.... Научись вязать спицами или крючком...
Делом займись... Утром -бег 3км, водоем -плавание -30минут, турник, брусья, отягащения, ударная техника-помощь на огороде.... метание ножей и все бабы в округе твои.... всегда.... везде... и скучно не будет!!!
Я же тебе говорил: отремонтируй забор, например.
Спорт. Общение с природой....
Русским языком. Извини, ты, поди, планируешь учиться в ВУЗе. Так что, русский язык, по-разному, пригодится.. . :)
грядки - пазлы - книги - любовь))
Сынок! Не обижайся, но в твоем вопросе много ошибок. Позанимайся русским, очень в жизни пригодится, да и девочки не любят читать письма, открытки с поздравлением, если в них много ошибок...
Попробуй найти друзей.
Возьми учебник русского языка иправила повторяй. Неприлично в 15 лет столько ошибок делать. Удачи.
пойди на рыбалку, по грибы ...ё маё ...
15 лет а ошибки как у первоклассника
Спортом или почитай книги. Попробуй что нибудь построить
найди в интернете друзей, мир тесен для этого хороший ресурс по интересам вступай в группы и общайся. Займись физическими нагрузкамиЮ, бегай по утрам, учи иностранный язык, читай, слухай музыку....
Мне тоже не с кем погулять! У меня все друзья уехали! Я не знаю чем мне заняться! Так что ничем помочь не могу!