Хобби

А в 15 лет не поздно научиться играть на пианино?

никогда не поздно)) )
знаю случай, когда мадам в 80 лет приспичило на шпагат сесть) )
так ведь села же) )
и даже потом встала))))))
Алексей ___
Лучший ответ
Собачий вальс запросто можно разучить. )))
Самый возраст! Начинайте!
Никогда не поздно, а тем более в 15! =))
Учиться никогда не поздно. Успехов
Nurik Bagitov
великим пианистом можно и не стать а играть на
пианнино научиться можно
учится ни когда не поздно, буть то пианино или, что другое.
Очен поздно. Я в восемь лет начинала - и то это тоже поздновато. Но если для себя хочешь чисто уметь, то пожалуйста, хотя все-равно это уже не то будет.
не поздно
Anna Abramova
Трезво оценивайте свои возможности. Очень поздно. Для достижения хороших профессиональных результатов музыкой начинают заниматься с детьми в 5 или в 7 лет. Но вам 15 лет. Это очень поздно. С другой стороны, если вы просто любите музыку, и хотите играть для себя, для самообразования, - то домашним музицированием занимаются очень многие люди в любом возрасте. Успехов!
ну конечно лучше начинать с 6-8 лет, но если хочется можно попозже, даже и в 15
Kanat Toigonbaev
неа!! Ни позна!!!! я Сама зАнмАюСЬ тоК С 7 ЛеТ!! Но с 15 Не ПознА!!
Главное - пальчики разработать) Они, собаки, дервенеют со временем) А то не сможете сыграть ничего быстрого) А так - желание и труд всё перетрут)