Хобби
За сколько времени можно научиться играть на флейте в 22 года?
И не только на флейте-на любом инструменте ..есди есть желание. . и упорство,. ежедневно по 2 часа через год тебе понравится... и ты с удовольствием будешь радовать не только близких.. но можешь устроиться в какой-нибудь ансамбль.. только там блаты, сваты...
Теперь у вас появилась уникальная возможность заняться тем, о чем вы давно мечтали: научиться играть на саксофоне, кларнете, флейте или на другом музыкальном духовом инструменте. Уникальный метод освоения подходит как для детей, так и для взрослых. Возрастных ограничений практически нет.
Один из основых плюсов данной методики в том, что Вам предоставляется возможность с абсолютного нуля в кратчайшие сроки научиться вполне прилично играть. До какого уровня, это зависит от вас. Можно играть только для себя, в свое удовольствие, а можно сделать целую концертную программу (эстрадную, джазовую, классическую) . Более 50-ти учеников разного возраста убеждают меня в том, что я выбрал правильный путь.
Так что если ваша мечта - научиться играть на саксофоне, кларнете, флейте или другом музыкальном инструменте еще не осуществилась, не теряйте времени, позвоните. Договоримся о занятиях.
Телефон для записи на занятия: +7 (095) 506-38-14
На гитаре научил бы за 2 месяца играть, довольно сносно (по сути 1 месяц + -) за флейту не скажу...
На этом инструменте надо учиться играть всю жизнь.