Хобби

Подскажите.... Чем можно заняться в 12-13 лет? Надоело сидеть без дела! Может быть каким то искусством?

Раньше помню очень хотела заняться боксом, играть на гитаре и работать... ну и исполняю эти мечты до сих пор)) главное определиться, что сделает ярче твою жизнь. Новые увлечения приносят новых знакомых. Это прекрасно.
Виталий Смотрелкин
Лучший ответ
научись вязать
Мирас* Балбашев
Попробуйте заняться самообразованием - нет предела совершенству! Можно самостоятельно выучить иностранный язык или научиться печатать вслепую, да мало ли что в жизни может пригодиться...
Аня Иванова
Читать! Классическую литературу! В жизни пригодится! Но вы ведь не будете читать!)) ) Ну фильмы скачайте в инете по мотивам классических произведений! Иностранный лучше подучить!
Займитесь спортом...
Boxer *******
Найди хобби. я ходил на катарэ и играл на гитаре. теперь очень рад что так вышло.
и читать я любил: )
хотя пробовал разное. дзюдо например, петь (голоса нет) , танцы.. .
Roman Nagirnyak
А самой в голову вообще ничего не приходит? Знаешь, думаю, если не возникло конкретное желание чем именно заниматься, думаю, все советы будут бесполезны...
В твоем возрасте я прочитал книгу "инопланетянка" Андрея Захарова. Очень понравилась. Чтение я тебе советую, короче говоря. Когда читаешь, разыгрывается воображение, и появляются желания. Оно расширяет твой кругозор и ты начинаешь понимать чего хочешь. Большниству в твоем возрасте лень читать. Но мой тебе совет попробуй хотя бы, если сейчас ты не очень любишь. Так же мне очень понравилась книга "Дети Капитана Гранта", но ее я уже лет в 14 читал. Не пугайся сложных морских терминов в начале книги, сама книга читатся легко тоже если начать. Что же касается искусства, то ему сложно обучаться без учителя. Тут уже лучше обратись к родителям чтобы они нашли тебе учителя, курсы, или что-нибудь еще.
Р.
Рrinсе ...)
Выбирай по своим интересам и способностям.
Запишись на занятия какие-нибудь. Художка, танцы, плавание, верховая езда.. да всё что угодно. Лишь бы деньги были.
Займись спортом