Займитесь спортом. Если нет желания выходить из дома на пробежку, можно заняться спортивными практиками и в стенах собственной квартиры. Занимаясь спортом, гипофиз человека вырабатывает гормон счастья и радости эндорфин. Прибавьте к этому несомненное улучшение фигуры, физической выносливости и здоровья. После этого о пользе спорта можно и не задумываться.
Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-250736-chto-delat-esli-skuchno#ixzz4AcFIKYzG
Хобби
каждый день мне скучно чем можно заняться мне 12 лет
Пол мыть пробовали? Только не говорите, что он чистый.
книжку почитай
Пойди в библиотек, попроси самую интересную книгу и не отрываясь ни на минуту. читай. Чтение развивает мозг. Кто много читает, тот много и знает. Вот тогда и не будет скучно. Скучен день до вечера, коли делать нечего.
Можно письма писать друзьям, родным, ужин приготовить, удивив маму своим умением. Рецептов приготовления блинов, например, множество. Испеки манник. Ничего, если сначала не получится, как хотелось, но после нескольких раз будешь классным мастером по приготовлению еды. Мама сразу обрадуется: такой помощник-кормилец растет!
Читай, играй, найди друзей, в конечном итоге подрочи
плюй с балкона
Владимир Арефьев
нет я не такой дурак уж
Спортом
Владимир Арефьев
ну спортом я занимаюсь мышцы больше и на животе от пресса кубики есть
в компьютер не хочу что еще можно делать
Читай книгу, серьезно. И не задротничай
Книги читать не пробовал? Если найти хорошие, то от этого занятия тебя уже не оторвешь, здесь можно найти самые хорошие - http://vk.cc/3Y6YWh
Фильмы посмотри)
Владимир Арефьев
ну тоже не плохой вариант
возьми айпад
погуляй
Владимир Арефьев
гуляю по себе знаю для здоровья полезно
Если скучно гуляй с друзьями - это всегда весело, книги это не всегда скучно, просто надо найти свой жанр, так же с фильмами, аниме и тому подобной хренью, так же можно заняться рисованием, это расслабляет, научиться готовить еду, просто пойти на улицу, погулять, узнать свой город по лучше, смастерить из дерева модель любимой машины или корабля, съездить на море, сходить покататься на массовый лёд,...