Хобби

мне 18 лет. пью каждый день. девушка. после праздников каждый день не похмелье а ломка.

пью каждый день. девушка. после праздников каждый день не похмелье а ломка. т. е ломает все тело и кажется что скоро вот вот настигнет температура, а ее все нет. в общем просто ломка. что с этим делать пара дней в неделю конечно перерывами бывает, тк за рулем, но когда без машины пью как не знаю кто. и от этого ли такое состояние?
Алмаос И.п.
Бросайте пить. Выпутывайтесь из этих сетей, ох сколько жизней погублено...
Ольга Доношенко
Лучший ответ
у меня это годами длиться: )
так что не вы одна такая...
женский алкоголизм не излечим. Вам к наркологу.
Юлия Сергеева
24 года. Девушка. Не пью ВООБЩЕ!. Принципиально.
жесть. чтобы таких результатов достичь к 18-ти, надо начать килдырять с 12-ти. ну а к 35-ти печени уже не будет. в принципе.
здорово, что уже задумались. женский алкоголизм лечится - не верьте легендам. лечится без клиник и торпед. в Москве - это вопрос получаса и примерно 5000 рублей. тяга (именно тяга, а не страх перед последствиями выпивки) отбивается напрочь. сам с этой проблемой знаком не понаслышке - по сему "за базар отвечаю". самое главное - личное желание, т. е. насильно никого не излечить. ну и не кодируйтесь никогда "навсегда" - плохо для психики. на год. потом снова на год. между кодировками можно на 2-3 дня "выпустить" пар.
ЗЫ: если есть желание- поделюсь паролями и явками. сразу не пишу - чтобы за рекламу не посчитали
ЗЫЗЫ: ну и про карьеру подумайте, вы на старте сейчас. вопреки распространенному мнению алкаш - не всегда означает автоматическое увольнение - иногда работодателей устраивают умеренные алкоголики - во времена просветов у них такое чувство вины - без ропота 1-го января выйдут на работу, но вот о карьерном росте забыть придется. напрочь.
Приезжай ко мне! вместе забухаем
Фатима Га
Тебе 18 и можно сказать в запое надо чтото делать!!!
тут главное захотеть. сила воли - очень сильная штука. а если просто хочешь какими нибудь таблетками или еще какой хренью - лучше не трать деньги
можно пройти курсы лечений от алкоголизма...
Sanуia Turalukova
Бросайте пить!!!! дайте себе слово!!!!